М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Нужно заменить в слове упал одну букву что бы получилось название реки

👇
Ответ:
dinara56437
dinara56437
19.01.2022
Урал
незачо ^&&$T%^&%%$$$%^&^Y
4,8(100 оценок)
Ответ:
arsenandreeev
arsenandreeev
19.01.2022
Ура́л — река в Восточной Европе, протекает по территории России и Казахстана, впадает в Каспийское море. Является третьей по протяжённости рекой Европы, уступает по этому показателю только Волге и Дунаю. Длина — 2428 км
4,6(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
01029283736463637
01029283736463637
19.01.2022

3D-моделирование — процесс создания трёхмерной модели объекта. Задача 3D-моделирования — разработать зрительный объёмный образ желаемого объекта. При этом модель может как соответствовать объектам из реального мира (автомобили, здания, ураган, астероид), так и быть полностью абстрактной (проекция четырёхмерного фрактала).

Графическое изображение трёхмерных объектов отличается тем, что включает построение геометрической проекции трёхмерной модели сцены на плоскость (например, экран компьютера) с специализированных программ. Однако с созданием и внедрением 3D-дисплеев и 3D-принтеров трёхмерная графика не обязательно включает в себя проецирование на плоскость.

Объяснение: лови

4,4(96 оценок)
Ответ:
dorof077
dorof077
19.01.2022
Компьютер библиотекарь обычному человеку, который пришел в библиотеку, найти нужную ему книгу из списка книг всей большой библиотеки. Человек просто вбивает название нужной ему книги и компьютер быстро находит данную книгу и говорит, где она находиться. Так же и с работников самой библиотеки, если они не могут найти книгу для своего клиента, то они смотрят, есть ли данная книга в библиотеке, и где она находиться. Это намного упрощает работу библиотекаря! Ведь не надо бегать по всей библиотеке и запоминать, где находиться книга и есть ли она вообще!
4,5(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ