3*2=6
128*512*6=393216Ъ
128+512=640
640:10=64
64*6=384кб
Инструмент "Штамп" действует как резиновый штамп или наклейка. Он позволяет вставлять в Ваш рисунок готовые картинки или фотографии. Штампы в Tux Paint могут состоять из различных файлов. Один из необходимых файлов это, конечно, собственно рисунок. Штампы, используемые в Tux Paint представляют собой рисунки PNG. Они могут быть полноцветными или в оттенках серого
Инструмент "Магия" фактически представляет собой набор специальных инструментов. Надо выбрать один из "волшебных" эффектов на панели справа, затем нажмите и поводите мышью по картинке, чтобы применить эффект. Описывать их нет смысла, просто пробуйте. Более 3-х десятков типов - Радуга, Искры, Зеркало, Переворот, Размытие, и т.д.
если ты хоть немного разбираешься в пк, то читай, иначе относи к мастеру.
проблема имеет несколько источников:
1) оперативная память, её контакты могли окислиться и из-за этого она не даёт работать компьютеру. попробуй достать её( перед этим обязательно вытащи провод из источника ! )
и осмотреть контакты, если это так и там имеется что-то подгоревшее или не такого цвета как все, то пройдись ластиком, но не сильно.
2) сбой в работе bios, есть круглая батарейка в материнской плате, осторожно вытащи её на пять минут и вставь обратно. попробуй перезагрузить конденсаторы. для этого в компьютере без питания нажми кнопку включения, потом попробуй включить компьютер.
3) сгорела видеокарта или материнская плата.
самый печальный исход, замена комплектующих.
(я написал далеко не все, но это самые распространённые источники проблемы)
2*3=6
512*128*6=393216
393216:1024=384КБ