М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Anya2587
Anya2587
24.06.2020 15:55 •  Информатика

На вход программы поступает последовательность из n неотрицательных целых чисел, каждое из которых не больше 1000. требуется определить, какая сумма цифр чаще всего встречается среди этих чисел. если таких значений несколько, необходимо вывести наибольшее из них. входные данные: на вход программе подаётся натуральное число n (n< = 1000), а затем n натуральных чисел, каждое из которых не превышает 1000. пример входных данных: 3 13 22 32 выходные данные: программа должна вывести наибольшую сумму цифр, которая чаще всего встречается среди введённых чисел. пример выходных данных для примера входных данных: 4 два числа имеют сумму цифр 4. паскаль abc

👇
Ответ:
shepotkina
shepotkina
24.06.2020
Егэ:)

var N, x, sum, maxi, i:integer;
a:array [0..27] of integer;
begin
readln(N);
sum:=0;
for i:=1 to N do beginreadln(x);
while x>0 do beginsum:=sum+x mod 10;x:=x div 10;end;a[sum]:=a[sum]+1;sum:=0;end;
for i:=0 to 27 doif a[i]>maxi then maxi:=i;
writeln(maxi);end.
На вход программы поступает последовательность из n неотрицательных целых чисел, каждое из которых н
4,4(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
гиений1509
гиений1509
24.06.2020

Объяснение:

2. количество пикселей, из которых складывается изображение на экране

3. Числа строк на число пикселей в строке.

4. красного, синего, зелёного

5. битов, которые используются для кодирования цвета одного пикселя

6. это внутренняя оперативная память, отведённая для хранения данных, которые используются для формирования изображения на экране монитора.

7. это количество обновлений экрана в секунду. В Герцах.

8. Пространственное разрешение монитора.  Пикселей. Видеопамяти.

9. хранения информации о цвете каждого пикселя экрана монитора;

10. 480000 Кбайт;

4,4(18 оценок)
Ответ:
Влад09090
Влад09090
24.06.2020

С одной стороны, электронные страницы – это хорошо, меньше вреда наносится окружающей среде, да и хранить большое количество информации легче и удобнее в электронном виде. С другой стороны – человечество становится все более зависимым от техники.  Многие даже представить себе не могут, что будут делать,  если, например, забудут дома телефон, это приравнивается к трагедии. Велико число тех, кто  просто убивает время в социальных сетях, живое общение заменяется  набором букв на компьютере, а жесты и мимика  –  смайликами. Да, это хорошо для тех, кто находится далеко друг от друга, или в силу каких – то других причин просто физически не могут увидеться. Но мы злоупотребляем такими благами, так как, живя по соседству – общаемся посредством сети и устройств. Люди просто перестали ходить в гости и просто видеться.

Объяснение:

4,6(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ