М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
юра13t4
юра13t4
04.11.2022 06:35 •  Информатика

Вставте пропущенные слова: 1. изображения фотографического качества не позволяет графика. 2. минимальным элементом изображения в растровой графике 3. большой размер графических файлов – недостаток графики. 4. монитор, плоттер относятся к устройствам графической информации. 5. одно из достоинств графики – это масштабируемость изображения без потери качества. 6. читать и изменять видеопамять процессор. 7. высокой точностью передачи цветов обладает графика. 8. разрешающая экрана от монитора и видеокарты. 9. графический планшет, сканер относятся к устройствам графической информации. 10. пикселизация изображения – недостаток графики.

👇
Ответ:
nastyakot2609
nastyakot2609
04.11.2022
1) векторная графика
2)точка(не пиксель)
3) Растровой графики
4)Вывода
5)Растровая и векторная графика
6) 
7)
8)количество пикселей
9)ввода
10)Растровой графики.


вроде так)
4,8(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AlexandraBarabash
AlexandraBarabash
04.11.2022
Алгоритм сортировки строки массива по возрастанию методом прямого выбора может быть представлен так:
1. Просматривая строку массива от первого элемента, найти минимальный элемент и поместить его на место первого элемента, а первый — на место минимального.
2. Просматривая строку массива от второго элемента, найти минимальный элемент и поместить его на место второго элемента, а второй — на место минимального.
3. И так далее до предпоследнего элемента.

Решение:

//Pascal
const
  n = 7;

var
  a: array[1..n, 1..n] of integer;
  i, j, min, ind: integer;

//Заполнение массива сл. числами и вывод на экран
begin
  for i := 1 to n do
  begin
    for j := 1 to n do
    begin
      a[i, j] := random(100);
      write(a[i, j]:4);
    end;
    writeln;
  end;
 
  //Сортировка строки матрицы прямым выбором
 
  for i := 1 to n - 1 do
  begin
    min := a[4, i];
    ind := i;
    for j := i + 1 to n do
      if a[4, j] < min then
      begin
        min := a[4, j];
        ind := j;
      end;
    a[4, ind] := a[4, i];
    a[4, i] := min;
  end;
  writeln;
 
    //вывод отсортированной строки
  for j := 1 to n do
  begin
    write(a[4, j]:4);
  end;
end.
4,4(33 оценок)
Ответ:
lana231075
lana231075
04.11.2022

Оглавле́ние — указатель заголовков издания, отражающий рубрикацию произведения и ускоряющий поиск частей издания.

В оглавлении произведения, разбитого на части, разделы, подразделы, главы, подглавы, параграфы, подпараграфы, примечания и т. п., устанавливающие соподчиненность отдельных частей произведения, последовательно приводятся наименования частей, разделов, глав, параграфов в полном объёме, так, как они даны в тексте, и указываются страницы, на которых начинается рубрика. Рубрики последней ступени — подзаголовки, взятые в тексте рукописи в подбор, — в оглавлении могут не приводиться. Взаимоподчиненность частей произведения в оглавлении передают средствами полиграфического оформления: выделением в красную строку, шрифтами и набором рубрик с отступом от левого края полосы

Объяснение:

4,4(9 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ