Эм, ну, обычно для такого задания дают рисунок. Исходя из рисунка строиться путь, т.к есть разные варианты дороги, нельзя к каждому написать один алгоритм.
Но он будет в роде: "влево/вправо пока закрашено" таким образом, робот будет идти в сторону, до тех пор, пока клетки будут закрашены. Также, если будет пробел (закрашено, по середине пусто, закрашено) , то нужно написать следующий алгоритм : "Если незакрашено вправо/влево" НО если там будет извилистая дорога, то потребуются еще действия. Надеюсь, вы поняли. Удачи!
Все объекты на Рабочем столе можно разделить на 3 группы: ярлыки,файлы,папки.Сведения о файле, папке или ярлыке можно найти в пункте меню Пуск справка и поддержка.Окно-это прямоугольная область экрана, в которой выводится определенная информация: содержимое дисков, программы, создаваемые пользователем документы, запросы и сообщения Windows. Окна можно открывать (разворачивать), закрывать, сворачивать, перемещать, упорядочивать, менять размеры . Открытое окно может занимать целый экран или его часть.Управлять размерами окна можно плавно с мыши и автоматически - с