М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dash4ka282863718
dash4ka282863718
11.07.2021 16:52 •  Информатика

Дана модель. выбери верный ответ. 1830−е годы. завоевание кавказа, знавшее куда более «бурные дни», близится к завершению. «чуждые силы», конечно, тяготят «край вольности святой», и он, естественно, негодует, однако же не настолько, чтоб перекрыть военно-грузинскую дорогу. на ней-то и встречается автор, офицер колониальных войск, с ветераном кавказской войны штабс-капитаном максимом максимычем. до владикавказа, куда держат путь наши армейцы, не так уж и далеко, но гололёд и внезапный буран их дважды останавливаться на ночлег. под чаёк из чугунного чайника максим максимыч и рассказывает любознательному, как все пишущие и записывающие люди, попутчику действительное происшествие из своей (м. ю. лермонтов) описание моделирование все ответы верные эпическое описание

👇
Ответ:
Диана8909
Диана8909
11.07.2021
Ответ: литературное описание.
4,4(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Некий2006
Некий2006
11.07.2021

  начало

                                                  делим на 2

                          есть остаток                               нет остатка

                          возводим в куб                         возводим в кводрат

                                                    конец        

4,4(5 оценок)
Ответ:
Roma765432112
Roma765432112
11.07.2021

ответ:Доведено, що людина сприймає інформацію з навколишнього світу з до своїх органів чуття: зору, слуху, смаку, нюху, дотику. За даними науковців, понад 90 % інформації надходить до нас через зір і слух, які є найпотужнішими й найефективнішими каналами передачі та прийому інформації. Знання, які ми здобуваємо, — це теж інформація. Отже, великий обсяг наших знань ми отримуємо з до органів зору і слуху. І чим яскравішим і різноманітнішим буде надання інформації (тобто знань), тим ефективнішим буде процес засвоєння цієї інформації.

 

Процес навчання — це особливий вид людської діяльності, це специфічна соціально-педагогічна система, а будь-яка система ґрунтується на загальних засадах — принципах. Дидактичні принципи визначальні під час відбору змісту освіти, методів і форм навчання.

 

У навчальному процесі всі дидактичні принципи дуже тісно переплітаються, тому іноді неможливо чітко визначити, який із них є основою навчання. Проте вони дають можливість здійснювати навчання так, щоб воно відповідало логіці пізнання як такого.

Объяснение:

4,6(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ