М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gxd594
gxd594
15.04.2021 22:58 •  История

Решите уравнение 25:(x+2/3)=6​

👇
Ответ:
gels5344Inetka
gels5344Inetka
15.04.2021

вот 25÷(х+2/3)=6


Решите уравнение 25:(x+2/3)=6​
Решите уравнение 25:(x+2/3)=6​
4,6(95 оценок)
Ответ:
afia388
afia388
15.04.2021

3,5

Объяснение:

25÷(x +2/3)=6​

x +2/3=25/6

x=25/6 -4/6=21/6=7/2=3,5

4,5(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
GreenDjai
GreenDjai
15.04.2021
Ислам зародился на территории Аравийского полуострова в начале 7 века. В те времена большая часть арабов исповедовала язычество, поклонялась разнообразным божествам, камням, деревьям и т.д. Некоторые арабы приняли христианство, другие - иудаизм, а иные (в основном Бахрейне и Йемене) находились под влиянием зороастризма. На Аравийском полуострове в те времена были два государственных образования: княжество Гассанидов, вассалов Византии и княжество Лахмидов - союзников сасанидского Ирана.

Христианство возникло в I в. н.э. на территории Римской империи. Среди исследователей нет единого мнения о точном месте возникновения христианства. Некоторые считают, что это случилось в Палестине, которая находилась в то время в составе Римской империи; другие предполагают, что это произошло в еврейской диаспоре на территории Греции
4,7(16 оценок)
Ответ:
sasharaiskaja
sasharaiskaja
15.04.2021

Джон Лильберн являлся идеологом и также руководителем левеллеров. То есть он руководил радикальной политической партией, которая объединяла мелких торговцев, собственников и выступала за уравнивание. Они разработали памфлет о «защите прирожденного права Англии, направленная против всякого произвола, будь то короля, парламента или кого другого» в 1645 году и еще один памфлет Новые цепи Англии, или серьезные опасения части народа относительно республики» в 1648 году. У «новых цепей» было 2 части.  

Помимо всего прочего, Джон Лильберн написал проект конституции Английской республики, а его памфлеты оказали большое влияние на весь мир.  

Он требовал полную ликвидацию власти короля и палаты лордов с передачей власти палате общин. Также он предлагал палату общин сделать ответственной перед народом, а каждый год проводить выборы в парламент. Он предлагал всеобщее избирательное право, введение веротерпимости и признания равенства прав для всех – обычные для нас вещи, но в середине 17 века!

Джерард Уинстенли был социалистом-утопистом и был идеологом диггером в Ирландии. Диггеры были левым движением и выражали интересы городской и деревенской бедноты.  

Уинстенли был одним из основателей колонии диггеров и тоже писал памфлеты. Им был написан памфлет «Знамя, поднятое истинными левеллерами» в 1649 году, «Декларация бедного угнетенного люда Англии» в том же году, «Закон свободы» в 1651 году. В последнем памфлете он предложил план переустройства общества. Эти памфлеты, как и его идеи в целом, оказали влияние на публицистов и русскиз революционеров 20 века

4,4(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ