Здравствуйте дорогое следующее поколение. Я (имя, фамилия) и я занимаю почетное место в Англии. Я очень рад, что мне довелось жить и развиваться в 18 веке, ведь это года больших возможностей, то что уровень развития страны не стоит на месте думаю вы и так заметили, но больше всего мне по душе уровень творчества в этом веке ведь романтизм это куда интересней любой другой деятельности. Сейчас я тоже занимаюсь писанием но мои друзья, которые тоже работают в этом направлении уже столько всего добились, что остаётся только завидовать. Но я честно рад, что столетие в котором я обитаю оставит большой знак по себе и думаю все кто не жил в 18 веке хотел бы с радостью к нам переместится.
Объяснение:
1. 3 вересня 1939 року Велика Британія (о 5:00) і Франція (об 11:00) оголосили війну Німеччині.
2. З 3 по 10 вересня війну Німеччині оголосили Австралія, Індія, Канада, Нова Зеландія
3. До 17 вересня 1939 р. німецькі війська окупували західну частину Польщі, вийшовши на лінію Львів, Володимир-Волинський, Брест-Литовськ, яка була позначена у таємних протоколах пакту Молотова-Ріббентропа
4. 17 вересня 1939 року Червона армія розпочала вторгнення на територію Західної України та Західної Білорусі, що тоді входили до складу Польської держави
5. Починаючи з 10 травня 1940 року була окупація німецькими військами території Бельгії, Голландії, Люксембургу та Північної Франції.
6. 16 травня 1943
Объяснение:
бро я те
Объяснение:
Примерно так.
Мой дорогой друг,
Вы, несомненно, будете крайне удивлены, получив это послание. Но тем не менее я не смог устоять против соблазна написать Вам. Надеюсь, что даже если Вы не сможете оказать мне любезность и прислать в ответ несколько строчек, то, по крайней мере, простите мне этот поступок.
Милостивый государь
Афанасий Николаевич!
Спешу известить Вас о счастии моем и препоручить себя Вашему-
отеческому благорасположению, как мужа бесценной внуки Вашей, Натальи
Николаевны. Долг наш и желание были бы ехать к Вам в деревню, но мы
опасаемся Вас обеспокоить и не знаем, в пору ли будет наше посещение…
С глубочайшим почтением и искренно сыновней
преданностию имею счастье быть, милостивый
государь, Вашим покорнейшим слугой,
Александр Пушкин.