Монгольское государство») — государство, сложившееся в XIII веке в результате завоеваний Чингисхана и его преемников и включавшее в себя самую большую в мировой истории смежную территорию от Восточной Европы до Японского моря и от Новгорода и до Юго-Восточной Азии (площадь ок. 24 млн км²[3][1] или 33 млн км²[4]); столицей государства стал Каракорум.
В вопросе спрашивается о предках.Напиши то что происходило с родителями и родственниками твоих бабушек и дедушек. Если незнаешь узнай. Они же должны были определится за кого они хотели быть - за Белых или за Красных.
Ну а роль событий 1917 года: Февральская Революция. 2 марта 1917 - Николай 2 официально отрекся от престола.
К власти приходит Временное правительство.
В 1917 году начинается Деградация экономики и Демократизация армии.
В 1917 году воссоздается Святейший Синод РПЦ.
Октябрьская Революция.
В Декабря 1917 года - подписан Брестский Мир.
Так что есть о чем написать.
Главные причины распада СССР:
1) Несовершенство политической системы государства.
2) Слабая верховная власть (аля 70 и 80-летние все ещё сидел на руководящих постах).
3) Крах экономических реформ.
4) Не Горбачёва удержать власть железной рукой.
5) Истощение того ресурса который закладывался при образовании СССР ( республики в полуавтономном составе в составе СССР ) что рано или поздно привело бы к краху системы
вроде так:D Удачи!))
Відповідь:
1 їх було дуже багато
2 їхні війська були дуже сильні
Пояснення: