М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Varyachka228
Varyachka228
22.05.2023 11:26 •  История

Написать небольшое эссэ на тему революция в

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Manber
Manber
22.05.2023

Во Франции Генеральные штаты создал король для борьбы с крупными феодалами, поэтому они появились, когда началась централизация страны. Только гораздо позже, уже во времена Великой французской революции сословное представительство стало бороться с королевской властью.

В Англии парламент создали крупные феодалы, причём сразу для того, чтобы контролировать короля, ограничить его власть. Поэтому он был создан тогда, когда ещё шла борьба этих самых крупных феодалов против королей. На континенте это вылилось в феодальную раздробленность, в Англии – в создание парламента. (Тема: "Что англичане считают началом своих свобод").

Объяснение:

4,4(87 оценок)
Ответ:
vikaviktoriyk1
vikaviktoriyk1
22.05.2023

Объяснение:

1. Потребности это- то что человек требуют, или же точто ему необходимо. 2. В потребности человека входит вода, еда, воздух и т. д. 3. Каждая индивидуальность проявляет себя по разному, потребности для семьи, допустим семье нужна машина, деньги, а потребности твои, для твоих потребностей нужны допустим куклы, деньги и т.д. К духовному миру относятся знание, красота, гармоны и т. д. Человек может чувствовать по другому а показовать их на эмоциях по разному например когда человек его обидел.

4,6(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ