М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lutaasasa5p08d7e
lutaasasa5p08d7e
07.05.2023 23:12 •  История

очень надо от
Дать оценку деятельности Екатерины

👇
Ответ:
khabarova84
khabarova84
07.05.2023

К тому времени как ты думаешь что которую вы прислали мне мама.

Объяснение:

К тому же в приложении высылаю вам в ближайшее к сожалению я хотела тебе предложить заняться в конкурсе на лучший вариант.

4,4(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dima1911
Dima1911
07.05.2023

Что такое металлургия?

Это область, в рамках которой происходит процесс получения металлов из руд. Этот процесс появился очень давно.

Известно, что уже в 9 тысячелетии люди знали о свойствах металлов, а в энеолит даже производили медные изделия.

В 7-6 тысячелетии до нашей эры на юго-западе Малой Азии промышляли металлургией. На Балканах металлургия появилась в 5-4 тысячелетии, 5000 лет до нашей эры металлургия появилась в Португалии и Англии.

В железнм веке металлургия была в Австрии, Швейцарии в гальштатской культуре, в латенской культуре.

Еще одним центром было Закавказье и Северное Причерноморье. На Алтае и в Китае тоже была распространена металлургия.

4,6(36 оценок)
Ответ:
VikaPika561
VikaPika561
07.05.2023

2 : я бы увидел колонны из мрамора, велеколепные дворцы из тогоже материала ,людей которые несут воду,молоко ,в глиненных сосудах фрукты,овощи,колесницы.

3:

король раздавал своим конным рыцарям земли, но в связи с частыми земли пустели, за ними некому было ухаживать, соответственно хотелось кушать. тогда эти рыцари попросились работотать на участке у более богатых соседей, и оставлять себе часть урожая, при том еще обрабатывая и свой участок. этот участок переходил в собственность соседа. позже рыцарь стал зависеть от этого, а сосед набирал еще должников. эти самые соседы были феодалами. позже фодал раздавал немного земли другим, а эти другие другим. и те, кто получили землю становились вассалами. все это основывалось на определенных условиях. феодалы, желая заполучить больше земель, воевали с другими феодалами и начали завязываться междоусобные войны. часто феодалы не слушали даже самого короля, ведь у них было как будто свое маленькое королевство. и в последствии страна "раздираемыя междоусобными войнами" часто не могла давать отпор врагам, и нападать на другие страны.

4,7(78 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ