М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
stolyarovsemen
stolyarovsemen
19.08.2021 07:12 •  История

Пояснити ,чому у середині 4 ст. до н.е. Македонія досягла піднесення

👇
Открыть все ответы
Ответ:
morkovcha
morkovcha
19.08.2021
Германия хотела Хотела напасть на СССР . Они хотели разделили на:1-й удар: Киев, выход на Днепр; авиация разрушает переправы. Одесса.2-й удар: Через Прибалтийские государства на Москву; в дальнейшем двусторонний удар — с севера и юга; позже — частная операция по овладению районом Баку. Армия была разделена на 3 части Группа армий Север Группа армий «Центр» Группа армий «Юг» Факторы поражению советских войск в приграничных сражениях 1)Недостаточный профессионализм командного состава 2)актические схемы боевого применения советских механизированных соединений и авиации не соответствовали боевым реалиям 3)Так как советское командование исходило из наступательной стратегии будущей войны, оно не уделяло должного внимания разработке оборонительных операций. 4)Противнику удалось добиться практически полной оперативной и тактической внезапности своего наступления, что привело к тяжелым потерям, вследствие первого огневого удара, и быстрому продвижению ударных группировок вглубь советской обороны уже в первые часы наступления.Источник: http://5-ege.ru/proverit-orfografiyu-onlajn/
4,6(8 оценок)
Ответ:
PARANO1A
PARANO1A
19.08.2021

Как то так)

Объяснение:

До четырёх лет девочки в Египте всё своё время проводили со своими мамами. Когда девочки подрастали, то они могли пойти в школу, как и мальчики. Однако не все родители считали, что их дочерям нужно быть образованными. Кроме того, школьное обучение требовало довольно больших затрат, а также девочки должны были дома мамам. Примерно с шести лет девочки начинали убираться дома, следить за младшими братьями и сёстрами, а также заниматься рукоделием: например, они плели корзины или шили. Если девочки всё же ходили в школу, то по её окончании они могли продолжить своё обучение и даже стать врачами или учителями.

Однако всё же время от времени египетские девочки были вынуждены пропускать школу из-за того, что было нужно по дому. А когда им разрешали отдохнуть, то они играли со своими куклами, которые их папы делали специально для них из дерева. Вместе со своими мамами девочки украшали этих кукол. Также египетские девочки, как и мальчики, любили играть в игрушечных крокодилов разных размеров. Но нередко детство девочек заканчивалось уже в 12 лет: именно в таком возрасте их могли выдать замуж.

4,6(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ