М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
papa42
papa42
01.06.2020 14:53 •  История

1.Залым және мейірімді кейіпкерлерді сипаттап жазады- 1 кейіпкер

👇
Ответ:
kristyaaanikol
kristyaaanikol
01.06.2020

қалқанқүлақ ертегідегі мыстан кемпір

4,7(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
olgazubok1
olgazubok1
01.06.2020

Война началась из-за споров о наследовании престола королевства Франции. Английский король Эдуард заявил свои права на трон Франции в связи с салическим законом. Кроме того, английский король хотел вернуть земли, утраченные его отцом. Новый французский король Филип VI же требовал от английского монарха признать его суверенным правителем Франции. Также у враждующих сторон был постоянный конфликт за владение Гасконью, англичане сохранили право на ее владение в обмен на признание Филипа суверенным королем.

Но когда Эдуард пошел войной на союзника Франции Шотландию, французский король начал готовить план по захвату Гасконь и высадки своих войск на территорию Британских островов.

Столетняя война началась с высадки английской армии на территории Франции, и их дальнейшего наступления на Пикардию (территория на Северо-Востоке Франции).

4,8(23 оценок)
Ответ:
polyakov7728
polyakov7728
01.06.2020

Моя ремесленная мастерская В моей ремесленной мастерской работает 16 ремеслеников.Мы изготовляем для феодала кувшины,вазы.Ещё мы изготовляем посуду:тарелки,ложки,вилки,бокалы и так далее.Изготовляем мы всё это из бронзы,меди,глины.В пятницу и в воскресенье у нашей мастерской выходные.Наша мастерская находится в Неаполе,в Италии.Наши изготовления отпровляются в другие города Италии.Разным заказчикам.Наша мастерская прославилась благодоря высокому качеству изделий.Феодал платит нам довольно много,если всё выполнено идельно.А если это изделие получилось не очень мы выставляем её на продажу.У нашей мастерской есть свой герб!А ещё нас легко найти.Мастерская находится в центре Неаполя.Если какой-либо рабочий преуспевает в отличии от других,он может получить премию в размере 8 золотых монет.Да же феодал может пригласить его на ужин,но это случается очень редко,практически никогда.Если повезёт феодал может дать ему особенное задание.Оплата,за выполнение задания просто огромная!Как моя!Вот такая жизньу моей мастерской!

4,8(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ