М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
010Dasha010
010Dasha010
29.10.2021 22:35 •  История

Итальянские войны в Европе происходила в:1) 1566-1609 гг. 2) 1618-1648 гг 3) 1494-1559 гг.4) 1756-1763 гг.

👇
Ответ:
Rafaila111
Rafaila111
29.10.2021

3) 1494- 1559г если соя память не подводит

4,8(31 оценок)
Ответ:
mallaya01
mallaya01
29.10.2021

В 1494-1559году начались Итальянские войны в Европе

4,5(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Thevalk3
Thevalk3
29.10.2021
Ремесленной мастерской

Не раз нам доводилось при посещении музея восхищаться уникальными экспонатами, которые были созданы три и даже пять веков тому назад. Сложно даже представить, что они подчас созданы стараниями всего одного человека, по сути, «мастера на все руки». Сегодня, чтобы произвести нечто подобное, необходимы целые заводские цеха.

Ценность этих вещей неизмерима. Но сколько же времени уходило у автора на создание подобного предмета? И сколько таких, поистине шедевров, он мог изготовить за свою жизнь? Часто в ремесленникам приходили подросшие дети, или же приглашались подмастерья.

Развитие мировой торговли внесло изменения и в процесс производства товаров. В связи с увеличившимся спросом ремесленники были вынуждены искать условия, которые бы улучшению их продуктивности. И если еще вчера было достаточно иметь собственную ремесленную мастерскую, то вторая половина шестнадцатого века — время зарождения мануфактур, ставших прототипом современных производств.


4,4(23 оценок)
Ответ:
Iulia1988
Iulia1988
29.10.2021

ответ:Удельно- вотчинная система-комплекс феодальной земельной собственности, при которой земля принадлежала великому князю и делилась на уделы, принадлежащие его детям, которые передавалась по наследству, на этих землях было господское хозяйство (вотчина, родовое имение, принадлежащее удельным князьям и великому князю, передающееся по наследству )и крестьянские держания. В пределах удела и вотчины её собственнику принадлежала административная, судебная власть, право взимания налогов.

Объяснение:

4,4(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ