М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Кирюха2017
Кирюха2017
12.04.2023 03:24 •  История

Які хрогологічні межі існування Перської держави?​

👇
Ответ:
orehskonastia
orehskonastia
12.04.2023

Одною з найсильніших держав Стародавнього Сходу була Перська держава Ахеменідів, утворена в середині VI ст. до н. е., і яка проіснувала до завойовницьких походів Олександра Македонського в другій половині IV ст. до н.е.

4,7(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
knowyourway54
knowyourway54
12.04.2023
1)Я думаю что не понравилось бы,потому что там главное было-сражения и войны,это было похоже больше на армию,чем на город.
2)В воспитание мальчиков было много минусов:как только рождался мальчик его относили к жрецам, и если те находили его слабым,щедушным то его выкидывали с обрыва в пропость,как только мальчики достигали 6 лет их отпровляли в отряды.Там главным был один из мальчишек который отличался умом,зрабростью в драках и особой сообразительностью.Остальные выполняли его приказы и молча терпели наказания.Плохо и то что в этих "отрядах" их заставляли добывать себе еду самим.Им приходилось воровать еду отовсюду!Спали они на кроватях которые сами себе смастерили.Хорошо было то что их обучали дракам,учили уметь защищаться от врагов и их учили говорить лаконично (кратко и чотко=-) 
3)спартанка имела ввиду что либо ты будешь биться с врагами вместе с этим щитом.Защищать им свой город.Либо ты умрёшь.будешь лежать на земле,на этом щите.
ВРОДЕ ВСЁ =-) извиняюсь если есть ошибки)надеюсь я тебе потом 
4,4(12 оценок)
Ответ:
stas20303
stas20303
12.04.2023

Было несколько факторов, которые многочисленному переселению села в зоне Казахстана.  

Во-первых, в 1861 году в Российской Федерации существовала замковая возможность. Крестьянство существовало освобожденным с рабскими узами. Тем не менее, они в своей куче стали безземельными или редкоземельными. Это вызвало бурю фермерских отчетов. Для того, чтобы снять напряжение фермерского путча, монархия решила провести их глобальную миграцию в зону Казахстана и Сибири.  

Во-вторых, Патриотическая держава решила сформировать для себя высоконадежную поддержку от депортированных фермеров в районе стороны. Постоянная цепь негодования казахов заставляла монархию идти на эти события.  

В-третьих, царский режим также предполагал переход казахов к оседлой, аграрной форме существования через линию переселения крестьян. При этом огромное количество территорий было освобождено. К этому, в конце концов, возникла отличная вероятность с целью лучшего контроля из-за кочевников.  

В-четвертых, от края монархии был проект по осуществлению через фермеров политических деятелей христианизации и русификации региональных жителей.  

В-пятых, крестьянство было вынуждено превратить страну в зернохранилище империи. Казакам, находящимся в бою, так и не удалось полностью гарантировать снабжение продовольствием военных гарнизонов, бюрократических жителей партии. В Российской Федерации сплетни также распространяли сообщения от фермеров, которые рассказали о свободном существовании в новейшем разделе. Кроме того, они погрузились в многочисленные миграции в Азию, на «зауральские окраины»

4,6(31 оценок)
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ