оциальная политика Нидерландов. В настоящее время в соответствии с действующим законодательством основные направления в социальной политикеГолландии: - государство пытается присутствию пожилых людей на рынке труда; - для снижения безработицы среди молодежи используется система субсидий и комплекс мероприятий, объединяющих обучение и создание рабочих мест ... Поэтому большинство политическихпартий стремятся таким образом изменить Закон WAO, чтобы большее число (частично) нетрудо наемных работников продолжало работать. С 1998 года действуют отдельные обязательные законодательные постановления о страховании по нетрудо для предпринимателей и для инвалидов молодого возраста.
Подробнее - на -
Объяснение:
Жизнь в скученных условиях, где хочешь не хочешь, а делишь с соседями места общего пользования - коридоры, кухня, санузел, разумеется сплошь и рядом вызывали напряженные отношения между соседями, а выражение "коммунальная кухня" стало просто нарицательным как символ склок и дрязг. Скандалы могли вызывать самые простые вещи, например, кто-то из соседей постоянно забывает выключать свет в общих местах и тому подобное.
Хотя, если коммуна была не очень большой, допустим 2-3 семьи, а жильцы были хорошими людьми, то вполне могли сложиться нормальные добрососедские отношения, когда соседи даже друг другу в трудные моменты.
То есть, очень многое зависело от того, какой подбирался контингент жильцов, хотя даже при самых милых соседях стоять в очередь в общий туалет или душ не очень интересно.