М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Petrovaaleksanik
Petrovaaleksanik
14.03.2020 19:59 •  История

2. У східній частині міста Гранада є унікальний архітектурний, правителів Гранадського емірату.
Памагітє

👇
Ответ:

Впоеуовпоарораораоаноке

4,6(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ЛенаКошка
ЛенаКошка
14.03.2020

Во главе стоял-вождь.

Объяснение:Все добытое трудом рода делили не поровну, а по простейшей справедливости! До того в человеческих стадах не было строгих правил раздела охотничьей и собирательской добычи. Такие правила появились в родах людей разумных .Мужчины получали самую грубую пищу. Зато доля была больше. Ведь охотники тратили много сил. Женщинам доставалось меньше пищи, поскольку они расходовали меньше сил. Но пища была лучше. Детям с их маленькими желудками давали немного, но самое питательное и вкусное.ние:

4,4(61 оценок)
Ответ:
1Kolomiets1
1Kolomiets1
14.03.2020

1.

Расцвет государства усуней приходится на 45-14 года до н. э. Государственный строй. Во главе государства стоял правитель, носивший титул «куньбек» («гуньмо») – великий правитель, передававший престол по наследству.

2.Основными видами керамики были: чаши, миски, грушевидные кувшины, котлы с каменными ручками. Усуни умели ткать, прясть и обрабатывать шкуры, занимались резьбой по кости и камню.

3.Столица усуней Чугу-чэн (Кызыл Ангар, город Красной долины)

4.ок. 630 000

5.Глава общества усуней носил титул гуньмо (великий гуньми), а его родичи именовались далу.

4,6(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ