М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
omarckina2010
omarckina2010
31.08.2020 05:11 •  История

выписать в тетрадь 4 противоречия в социально-экономической жизни

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Dimn11
Dimn11
31.08.2020
Правительсво удовлетворило только интересы буржуазии и интеллигенции, не собираясь более идти на уступки. ГосДумы распускались из-за различных проектов, например, 104-х, устанавливается 3-июньская монархия. Социалистические партии сначала действуют (точнее пытаются действовать) через эту Думу, как представительный орган.
Переход к социализму, утверждали они, должен осуществляться поэтапно мирным путём, и его движущей силой может стать лишь союз крестьянства, которому отдавалась лидирующая позиция, а также пролетариата и трудовой интеллигенции. Высшим законодательным органом, по мнению эсеров, должно быть Учредительное собрание.
4,4(9 оценок)
Ответ:
badurina92p0cc49
badurina92p0cc49
31.08.2020
Маленькая девочка Марина,была очень любопытный ребенок.Поэтому её все так и называли "Буратино" или "длинный нос".В один прекрасный день девочка идя со школы увидела открытую дверь в подвал.Ну так,как она была очень любознательной она конечно-же спустилась туда.Коридор в подвале был очень длинный и очень плохоосвещенный.Через парк секунд свет потух,а дверь захлопнулась.Девочка очень сильно испугалась и побежала обратно,но было поздно.У Марины закружилась голова и она упала на пол.Через пару часов она открыла глаза,а возле неё стояли два очень странных человека,прикрытые шкурой убитых зверей.Везде летали динозавры и было очень много пещер и вигвамов.Мариночка испугалась и спросила:"Кто вы?"
На ее вопрос ответили только непонятными словами и с жестов пригласили ее в свое жилище.Там она увидела очень много камней и шкуры животных.Мариночка испугалась и заплакала.Позже когда девочка проснулась её разбудила её мама и сказала,чтобы она бежала в ванную-умываться и бежать в школу.Зайдя в ванну она начала умывать лицо и поняла,что это был всего лишь-сон.
4,5(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ