М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
АлексейМв
АлексейМв
28.11.2021 21:47 •  История

в 6 веке до нашей эры хараппы были разгромлены соседними племенами и распались на множество отдельных государств ,которые вели кровопролитные войны друг с другом.какие это были племена? ​

👇
Ответ:
sidletskiy
sidletskiy
28.11.2021
В 6 веке до нашей эры, хараппы были аннигилированы соседними племенами, что привело к их распаду на ряд отдельных государств. Эти государства затем перешли в состояние войны друг с другом, что привело к большому количеству сражений и потоку крови.

Одно из племен, которое принимало участие в разрушении хараппских городов, были арии. Они были пастушеским народом, которые мигрировали в Индостанскую равнину с севера. Арии оказались сильными войнами и были известны своим использованием боевых колесниц.

Другое племя, которое потерпевшими от хараппой было племя Индоарийцев. Они также были пастушеским народом и пришли в Индостанскую равнину позже ариев. Вероятно, они разгромили хараппы и приняли свое место в истории.

Еще одно племя, с которым хараппы вступили в конфликт, были гуты. Они были сильным и воинственным племенем, которое в конечном итоге расширило свою территорию за счет других государств.

Есть и другие племена, о которых можно упомянуть, но эти три племени были основными участниками разрушения хараппской цивилизации и последующих кровопролитных войн.

Итак, чтобы ответить на твой вопрос, племена, которые разгромили хараппы и привели к кровопролитным войнам, были арии, индоарийцы и гуты. Это племена были известны своей воинственностью и своими боевыми навыками, что позволило им одерживать победы над другими государствами. В результате разрушения хараппы были созданы отдельные государства, которые начали впадать в бесконечные конфликты, приводящие к большому числу потерь и кровопролитных сражений.
4,4(47 оценок)
Проверить ответ в нейросети
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ