М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
EzVikaEz
EzVikaEz
28.02.2021 23:26 •  История

Реши уравнения y - 420 = 600 - 56​

👇
Ответ:
Алиса623
Алиса623
28.02.2021

у-420=544

у=964

4,7(96 оценок)
Ответ:
Tiinker7
Tiinker7
28.02.2021

Y=964

Объяснение:

4,7(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
RedFoxTR
RedFoxTR
28.02.2021

Я объясняю причину роспуска I и II гос.думы Николаем II тем, что интересы членов гос.дум существенно расходились с интересами государственной власти во главе с императором.

Я могу доказать свою точку зрения следующими фактами и примерами: в состав гос.дум входили представители различных сословий, каждое из которых имело свои требования. Так, депутаты-крестьяне рассматривали вопросы, например, конфискации части угодий помещиков, увеличении наделов крестьян, отмены частной собственности на землю, что противоречило интересам помещиков и гос.аппарата.

В связи с этим я пришел к следующему выводу: сословное представительство было создано лишь для видимого дарования народу права голоса. Гос.аппарат не был готов удовлетворить интересы сословий в ущерб собственным, почему и была изменена избирательная система и стала затруднительным, практически невозможным участие крестьян и рабочих в деятельности государственной думы. Теперь депутатами могли стать в большинстве своем землевладельцы и состоятельные горожане.

4,7(56 оценок)
Ответ:
tutinae
tutinae
28.02.2021
Казахско-джунгарские войны — серия военных действий между Казахскими жузами и Джунгарским ханством, продлившаяся с XVII до середины XVIII века. Стратегической целью джунгар являлось увеличение территорий для кочевья путём присоединения соседних земель Казахского ханства[3]. Джунгары представляли военную опасность не только для казахов, но и для Средней и Центральной Азии, а также для Российской империи[источник не указан 1314 дней]. Впоследствии Джунгарию ослабили междоусобные войны, конец Джунгарскому ханству положила Третья ойратско-маньчжурская война (1755—1759) с китайской империей Цин.
4,4(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ