Первое, что я увижу после прибытия в средневековый город - это жилища тех, кому не хватает места за стенами, внутри крепостных стен. Проблема водоснабжения связана с городом тесно, поэтому я обязательно увижу ручей, рядом с которым проходит вся «гигиеническая жизнь» средневекового города. Канализация там сливается на улицу, поэтому я обязательно увижу грязную прохожую улицу с
Если я поеду в город, то, возможно, меня поразит сильный запах, переполненность и антисанитария. Средневековые города были очень неразумными с точки зрения очистных сооружений, водоснабжения, центрального отопления и канализации.
Дымоходы, узкие улочки, сжатые между домами, которые все хотят видеть, стены будут покрыты почвой, то есть некоторые жители жили буквально в землянках. Еще я увижу череду деревянных домов, на первых этажах которых размещены лавки, магазины и мастерские. Все они будут похожи на пряничные дома, но к сожалению, большая их часть будет уничтожена при пожаре.
Многие жилища, скорее всего, будут представлять собой сложную смесь каменной и деревянной архитектуры. Крысы бегут по проходам. Кстати, все улицы очень темные, никто не освещалось, люди постоянно в потемках.
А еще в средневековом городе я обязательно увижу храм или монастырь, потому что средневековое общество было религиозным. Неотъемлемым атрибутом будет центральная площадь с ратушей, где часто будут располагаться торговые ряды.
Город выстроен на скале являющейся отрогом горы.Крепость распалагалась на семи терассах,каждая из которых примыкала к склону горы,у каждой,конечно, была своя
стена с воротами.Главные ворота,которые были выкованны из стали,защищенные бастионами и барбаканом из камня в нижнем кольце открывались точь в точь на восток.Ворота второго кольца стен были сдвинуты к югу,а третьего к северу,и так до самого верха,поэтому мощеная дорога шла зигзагами.Наверху скалу окружала висячая галерея,из этого гнезда защитники крепости могли следить за воротами,которые лежали примерно на 700 футов ниже.
Про́мысел — занятие с целью получения выгоды каким-либо делом в объёме, который может обеспечить, полностью или частично, доход, необходимый для жизни занимающегося промыслом и его семьи. Промыслом можно заниматься в одиночку или группой, которая чаще называется артелью или, что встречается реже, бригадой. «Промышлять» — означает «заниматься каким—либо промыслом».
Промыслы по характеру своей деятельности можно подразделить на те, в которых производится что-либо, и те, в которых добывается что-либо, созданное природой. Производственные промыслы обыкновенно называются ремёслами, а вторые зовутся либо «добычей», либо в каждом конкретном случае имеют своё специфическое название.