ответ: 1.Это происходит в 450- 476 год . Идёт Распада Западной Римской Империи. 2.Привет, меня зовут Иосиф, я обычный христианин- римлянин. В жизни приходится тяжело: всё время заставляют воевать, собирают налоги и т.п... 3.А с императорами нам вообще не везёт, например последнего (Ромула Августула ) сверг его охранник!4. В обществе меня вообще не замечают, заставляют только трудиться и воевать.
Объяснение:5. Но однажды, в мой день рождения , случилось счастье. Я в этот день проснулся, поел, и решил помыть пол под кроватью, а там я нашёл мою любимую игрушку- мою кривую палку(меч). И целый день бегал как маленький, и сражался с кустами.6. Я считаю , что причины того что империя в плохом положении- плохие императоры. Знаменитых полководцев , которые одержали победы во многих битвах, убивали, потому что боялись, что вся слава перейдёт к ним.7. Сейчас 455 год- нас пытаются захватить вандалы.
Я решил уехать в другую страну и жить там спокойно.
Конец
Часто рубила называют «каменными топорами», что не является грубой ошибкой, но вносит определённую путаницу. В старой археологической литературе также встречается название «ударник». Рубило было основным (но не единственным) универсальным орудием и могло применяться в самых разных случаях, заменяя нож, топор, кирку.