Декабристы,кто это по сути?Дворяне.Не просто дворяне,а дворяне выдевшие Францию,Пруссию и другие страны во время заграничных походов.Везде,где ступала их нога жизнь крестьян была лучше,чем в России.Этот вопрос был для них важнейшим на протяжении всего существования их заговоров,кружков и т.д.
Когда они вернулись из похода они надеялись как минимум на улучшение положения крестьян,как максимум на отмену крепостного права.Они не получили ничего,крестьяне безжалостно гнались на восстановление городов,поместий и тд.Они видели что делали французские крестьяне и надеялись ,что русские пойдут за ними,но как известно это безынициативный народ. Все чего они хотели была свобода(конституция,отмена крепостного плана),но эти люди видели жизнь сквозь ,розовые очки, они не знали ничего о русском народе и их духе,и если судить с этой точки зрения,то декабристы герои,но не просто герои ,а недальновидные герои, неготовые ко всем поворотам герои.Герои-идиоты Надеюсь еще раз-сугубо мое мнение,vivat!
По греческой легенде, Олимпийские Игры были организованы Геркулесом, сыном Зевса. Имеются сведения о том, что первые Игры проводились в 776 году до н. э. на полях Олимпии. Они проводились 1 раз в 4 года в течение тысячелетия, пока в 394 г. н. э. римляне не отменили их. Древние греки считали Игры настолько важными, что измеряли время интервалами между ними. Четыре года назывались Олимпиадой. Игры являлись воплощением идеала греков, что тело так же, как ум и душа, должно быть развито. Ничто не могло помешать проведению Игр; даже если шла война, она должна была прекратиться. 15 столетий спустя у француза барона Пьера де Кубертэна возникла идея возобновления Олимпийских Игр. В 1894 году по его предложению был созван международный конгресс 15 государств. Этот конгресс единогласно признал необходимость возрождения Игр и проведения их регулярно, один раз в четыре года. Через два года на отстроенном стадионе в Афинах, в Греции, были проведены первые современные Олимпийские Игры. Сегодняшние Игры включают виды спорта, которые даже не существовали в древности, такие, как баскетбол, водное поло, футбол, велоспорт, стрельба, хоккей на траве. Современные Олимпийские Игры организуются Международным олимпийским комитетом. И каждая страна имеет национальный олимпийский комитет, который отвечает за участие его страны в Олимпийских Играх.
Декабристы,кто это по сути?Дворяне.Не просто дворяне,а дворяне выдевшие Францию,Пруссию и другие страны во время заграничных походов.Везде,где ступала их нога жизнь крестьян была лучше,чем в России.Этот вопрос был для них важнейшим на протяжении всего существования их заговоров,кружков и т.д.
Когда они вернулись из похода они надеялись как минимум на улучшение положения крестьян,как максимум на отмену крепостного права.Они не получили ничего,крестьяне безжалостно гнались на восстановление городов,поместий и тд.Они видели что делали французские крестьяне и надеялись ,что русские пойдут за ними,но как известно это безынициативный народ.
Все чего они хотели была свобода(конституция,отмена крепостного плана),но эти люди видели жизнь сквозь ,розовые очки, они не знали ничего о русском народе и их духе,и если судить с этой точки зрения,то декабристы герои,но не просто герои ,а недальновидные герои, неготовые ко всем поворотам герои.Герои-идиоты
Надеюсь еще раз-сугубо мое мнение,vivat!