Объяснение:1.Растрачивание королевской казны, большие налоги, нечестное распределение земель и должностей,не поддерживал развитие мануфактуры и торговли.
2.Гордость и нежелание уходить с поста короля
3.Он в основном молчал и перебивал
Он боялся, но и присутствовала гордость
4.Потом что Кромвель тоже хотел быть королем
Они боялись что народ может поднять бунт
5.МОЖНО было казнить Карла без суда, но решили рассказать королю и предъявить ему обвинения и доказать ему вину
Это было огромной редкостью
Подробнее - на -
Узнать быт и жизнь кочевников современным исследователям достаточно сложно, ведь до наших дней почти не осталось письменных памятников кочевых племен и мало кто из их современников брался их жизнь и быт. Однако до наших времен все же дошли эти описания от византийцев, и мы можем почерпнуть оттуда много полезной информации.
Согласно описаниям, жизнь кочевых племен проходила в постоянном движении – на коне, они даже ели и спали на них. Основной их едой являлось мясо и молоко, либо же добыча, пойманная во время охоты. Осенью выпасаемые стада животных забивались и их мясо заготавливали на зиму, опуская в реку. Так оно хранилось подо льдом очень долго и хорошо сохранялось.
В свободное время кочевники развлекались игрой в кости, шуточной борьбой, рассказом различных сказок и легенд, а также пением песен.
В описаниях упоминалось, что быту кочевники использовали золотую и серебряную посуду, их мебель была покрыта золотом, а богатейшие из племен носили дорогую одежду из шелка.
Для оформления мавзолеев кочевники приглашали китайских художников, которые расписывали стены картинами, а вокруг таких курганов устанавливались каменные статуи, символизирующие преданных воинов похороненных там правителей.