М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
timurSeytzhan
timurSeytzhan
14.11.2021 11:13 •  История

Написать мини-сочинение на тему "один день из жизни рыцаря"

👇
Ответ:
nusaba55
nusaba55
14.11.2021
Я поднял забрало своего шлема и посмотрел на Неё.Она улыбнулась мне очень смущенно и одарила взглядом полным нежности………… … Это был один из самых ярких дней моей жизни.
4,6(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
HikariRayto
HikariRayto
14.11.2021

Объяснение:

После дезинтеграции Китая в III—VI веках в связи с нападениями кочевников с севера, империя была объединена династией Суй в 580 году. VII—XIV века, время господства династий Тан и Сун, считаются «золотым веком» Китая. Именно в этот период произошло большинство научных открытий и достижений в культуре. В 1271 году монгольский правитель Хубилай объявил начало новой династии Юань. В 1368 году, в результате антимонгольского восстания, началась новая этнически китайская династия Мин, которая правила Китаем до 1644 года.

4,8(49 оценок)
Ответ:
Svetbor04
Svetbor04
14.11.2021

Эта фраза ассоциируется у меня с Великой отечественной войной, ведь именно тогда погибали миллионы людей. Погибали родители маленьких детей, и они становились сиротами. Эта война была самой длинной и кровопролитой.

Дети во время ВОВ-жертвы войны. Жертвы, на мой взгляд, самые не защищённые. За годы великой отечественной войны, по разным оценкам, погибло более 28 миллионов наших соотечественников, в том числе, 13 миллионов.Тринадцать миллионов маленьких человечков, которые верили в чудеса, которые, как и мы, учились в школе, которые мечтали стать врачами и первооткрывателями, которые только-только появились на свет и были растерзаны войной познав лишь улыбку мамы.Дети, оставшиеся без родителей в период войны, были навсегда лишены детства. То жестокое и беспощадное время заставило их в один миг повзрослеть.Сотни тысяч мальчишек и девчонок для того, чтобы попасть на фронт прибавляли к своему возрасту год или два. Ребята в возрасте 8 – 10 лет наравне со взрослыми работали на заводах, многие оказывали существенную партизанам.

Дети участвовали в разведке, в подрывах железнодорожных путей пленным бежать из концлагерей. По рассказам очевидцев тех событий написано немало повестей о недетском подвиге.

Сироты и обычные дети как могли пытались Но очень жаль,что столько детей лишились родителей и детства

Объяснение:

4,7(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ