М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
daniiltkachuk1p02aol
daniiltkachuk1p02aol
11.04.2023 20:08 •  История

Какую важную проблему можно решить в вашем городе и почему?

👇
Ответ:
Альтракас
Альтракас
11.04.2023
Преступность.Потому что тогда станет меньше воров и можно будет многое постоить.
4,8(18 оценок)
Ответ:
daryabatova
daryabatova
11.04.2023
Самыми важными проблемами в нашем городе является загрязнение воздуха и преступность.
Я считаю, чтобы снизить преступность, надо повысить качество работы полиции. Загрязнение воздуха также большая проблема. Ведь жители должны дышать чистым воздухом. Чтобы решить эту проблему, надо строить фабрики дальше от города и сажать деревья, ведь они дают воздух.
Мы должны как можно больше вносить вклад в улучшение своего города.
4,4(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
danilabelinovp08mj9
danilabelinovp08mj9
11.04.2023
1) Бонапарт Наполеон 1
2)Жил во франции 
3)Государственный деятель, заложивший основы современного французского государства.
4)Начал Отечественную войну между Францией и Россией.
5)Наполеон в течение всей своей жизни играл в шахматы. В частности, с 1794 по 1795 год в возрасте двадцати пяти лет, поссорившись с начальством, он ежедневно бывал в «Кафе де ля Режанс», либо наблюдая за игрой, либо играя сам. Сохранилось большое количество свидетельств близких Наполеону людей, которые рассказывают о его увлечении шахматами. Несколько коротких партий, сохранившихся до нашего времени с осторожностью приписываются Бонапарту.
4,8(69 оценок)
Ответ:
anelya41
anelya41
11.04.2023

Да, Великая победа – одна на всех! Сразу вспоминаются слова из песни военных лет: «Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым,
И значит, нам нужна одна победа,
Одна на всех — мы за ценой не постоим»

Известно, что самая страшная из всех войн – это Отечественная. Нет ничего больнее видеть, как враг топчет нашу землю, как захватывает наши города. В истории нашей страны была такая страница. Наши прадеды ценой своей жизни одержали победу над немецко-фашистскими захватчиками. Победить безмерное мужество нашего народа, сплочение в одно целое против общей опасности. Мы знаем, что в Союз Советских Социалистических республик (СССР) входило 16 республик и все они были одной семьей, все сражались за свою Родину одинаково самоотверженно. Поэтому Великая победа – одна на всех! Это очень емкое обозначение.

4,6(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ