М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Shkolnik555777
Shkolnik555777
12.01.2022 01:14 •  История

Что побудило братьев кракха выступить в защиту земледельцев?

👇
Ответ:
sofkabovs199
sofkabovs199
12.01.2022
Поражение тем, что он не видел свободных земледельцев. +начались восстания рабов и свободных бедняков, требующие реформы. Поэтому он и решил предпринять меры в этой ситуации.
4,4(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rederemin2006
rederemin2006
12.01.2022

такаеже пословица как не имей сто рублей, а имей сто друзей

дружба ценится всегда и всегда почетается даже если вспомнить историю дружбы народов  всегда могли тысячи невчём не повинных людей от кровопролитной ужасной войны, но к сожалению в 21 веке дружба не очень ценится обидно смотреть что друзья предают друг друга, иногда даже братья которые связаны одним целым и одной кровью возможно у них даже одинаковый генофонд предают друг друга к сожавлению этим всем управляе зависть и по этому все эти пословицы начали исчезать

 

4,4(97 оценок)
Ответ:
Abuhgghhhhhh
Abuhgghhhhhh
12.01.2022

1) Гонорий он был не очень умным,. Когда был жив Стилихон(римский полководец,фактический правитель) всё было ещё более или менее, а как его казнили, все пошло не так В общем, поведение Гонория можно назвать полоумным,глупым!
2)Республика-форма правления; держава, установившая своё господство над колониями и зависимыми территориями;сенат-орган государственной власти, верхняя палата законодательного собрания;триумф-торжественное вступление;трибун-командная должность;провинция-амодостаточная территория со своим традиционным укладом, нацеленная на реализацию своих внутренних стратегических задач;гладиаторы-бойцы в Древнем Риме; амфитеатр-древнеримская постройка; цирк-вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление; диктатор-прави́тель с неограни́ченной вла́стью; император- титул монарха, главы империи;ветеран-солдат, отслуживший срок в армии;Меценат — лицо на безвозмездной основе развитию науки и искусства, оказывающее им материальную из личных средств.;Ева́нгелие (греч. εὐαγγέλιον — «благая весть») — жизнеописание Иисуса Христа; книги, в которых рассказывается о божественной природе Иисуса Христа, его рождении, жизни, чудесах, смерти, воскресении и вознесении;апо́стол (посланник) — ученики и последователи Иисуса Христа;епископ-лицо, имеющее третью, высшую степень священства;вандализм-девиантного поведения человека

4,8(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ