М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
EveChan
EveChan
12.12.2021 15:54 •  История

Кто линкольн был по знаку зодиака? я конечно знаю,просто выпрашиваю .

👇
Ответ:
Lena89269295717
Lena89269295717
12.12.2021

ответ:

водолей

объяснение:

4,8(9 оценок)
Ответ:
Георгий07
Георгий07
12.12.2021
Унего день рождения было 12 февраля,значит что он был водолеем
4,8(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
denchannelgaming
denchannelgaming
12.12.2021

Я думаю, Родина – одна из самых больших ценностей в нашей жизни. Мы не выбираем, в какой стране родиться, но наша моральная обязанность – любить и оберегать ее, чтобы передать в наследство нашим детям.

Во-первых, Родина – это не просто страна, в которой ты родился, но и духовные достояния народа: язык, культура, особенности менталитета, традиции и обычаи. В каждой семье, которая осознанно относится к этим ценностям, звучат народные песни, отмечаются праздники и царит народный дух. Люди стремятся познавать свою страну, посещая не только известные места, чтобы увидеть достопримечательности, а и каждый ее уголок.

Во-вторых, даже если человек живет заграницей, вдалеке от страны, в которой он родился и вырос, любовь к Родине будет всегда жить в его сердце. В странах, где существует большая диаспора нашего народа, люди объединяются, чтобы поддерживать родные для них традиции.

К сожалению, сегодня есть много людей, которые считают себя патриотами, но не делают ничего для улучшения жизни в нашей стране. Патриотизм – это не просто любовь к Родине, а еще и готовность постоять за нее, пожертвовать чем-либо ради благополучия своего народа.

Сейчас наша страна переживает не лучшие времена. Но, истинные патриоты, те, кто ценит Родину, смогут преодолеть любые трудности.

Таким образом, Родина – это самый ценный дар нашего народа. Я рада, что родилась именно в этой стране, и с удовольствием поддерживаю традиции наших предков.

4,5(46 оценок)
Ответ:
soloveva2506
soloveva2506
12.12.2021

человеку в его действиях дана свобода выбора между добром и злом, моральный и аморальным. человек сам решает как ему поступить. моральный выбор - это когда человек выбирает свое моральное отношение и действует в соответствии с ним.  

свобода - это наличие у человека возможности выбора того или иного варианта. она тесно связана с ответственностью.  

моральная ответственность - это ответственность перед собственной совестью. свобода без ответственности - это безответственность. человек начинает ответственно вести себя по отношению к другим когда уважает в них личность.  

ответственность означает способность правильно понять потребности других людей как свои личные.  

моральный выбор - это ответственность человек всегда должен осмысливать свои поступки, предвидеть их последствия и нести ответственность за их результаты.

4,5(90 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ