М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
igor2285
igor2285
14.05.2022 05:41 •  История

Составьте рассказ об олимпийских играх от имени участника или зрителя

👇
Ответ:
mrku
mrku
14.05.2022
Сегодня по всему городу трубили о новой выдумке нашего правителства! говорят в течении месяца, в нашем городе будут проводить олимпийские игры! пока что мы не знаем их смысл, но с другом решили пойти и разобраться! мы пришли и заняли свободные места, это был огромный колизей под открытым небом! много народу собралось, от самых богатых, до самых бедных! некоторые пришли по своей воле, а других заставляли приходить и смотреть! и вот они начались! здесь учавствовало много участников! все были спортивными с атлетической фигурой! чего они только не делали, и прыгали, и кидали тарелки! и вот игры подошли к было так интресно увидеть это! для меня, олимпийские игры являлись, чем то новым! я решил! когда я немного подрасту, я объязательно буду учавствовать в олимпийских играх!
4,4(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fedosovsemen
fedosovsemen
14.05.2022

Согласно шежире, предком уйсунов является Майкы-бий из монгольского племени ушин (хушин). По сведениям Рашид ад-Дина, Майкы-бий был соратником Чингисхана, поэтому приставлен к сыну Джучи как один из карачи-беков с целью управлять улусом (территорией и людьми)[1].

Отцом Майкы-бия, согласно шежире, был Уйсун. Как считал М.-Х. Сулейманов, Уйсуна следует отождествлять со старцем Усуном из племени баарин, родственником Чингисхана и одним из его главных советников[4]. Подобного мнения также придерживаются Ж. М. Сабитов и Н. Б. Баймуханов[5].

Объяснение:

4,7(37 оценок)
Ответ:
borovikovaarina
borovikovaarina
14.05.2022

Мало поддаваясь романизации, бритты часто восставали против римского владычества

Объяснение:

В 43 году римляне вторглись в Британию. Бритты противостояли римским легионам, но к 84 году римляне завоевали остров вплоть до Клайд-Форта, где в 142—144 гг. построили Антонинов вал. Однако спустя всего лишь 60 лет они отступили на юг к Адрианову валу. Хотя бритты по большей части сохранили свои земли, они были подчинены римским управляющим. Римская империя удерживала контроль над Британией вплоть до начала V века.

4,7(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ