М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nicol03
Nicol03
28.01.2022 03:59 •  История

)поход ермака в сибирь был организован на средстве?

👇
Ответ:
Katpo
Katpo
28.01.2022
Если не ошибаюсь то его спонсировали купцы строгановы
4,5(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sweet690
sweet690
28.01.2022
Раб не имел никакого имущества; он сам принадлежал своему владельцу. Владелец раба имел право его бить, продать, даже убить.

Рабов и рабынь заставляли выполнять тяжелый труд. Например, рабыни растирали камнями зерна в муку. Все произведенное трудом рабов принадлежало их владельцу. Он же давал рабам лишь столько еды, сколько было необходимо для того, чтобы они могли работать.

Знатные египтяне, захватившие рабов, составляли класс рабовладельцев. Сами они не работали, жили в богатых домах, окруженных тенистыми садами. Они носили одежду из тонкого полотна; на руках у них были золотые браслеты, на груди — ожерелья. На поясе висел кинжал с рукояткой, украшенной золотом. Самыми богатыми рабовладельцами стали вожди племен.
4,7(39 оценок)
Ответ:
4moebanoe
4moebanoe
28.01.2022
Раб не имел никакого имущества; он сам принадлежал своему владельцу. владелец раба имел право его бить, продать, даже убить. рабов и рабынь заставляли выполнять тяжелый труд. например, рабыни растирали камнями зерна в муку. все произведенное трудом рабов принадлежало их владельцу. он же давал рабам лишь столько еды, сколько было необходимо для того, чтобы они могли работать. знатные египтяне, захватившие рабов, составляли класс рабовладельцев. сами они не работали, жили в богатых домах, окруженных тенистыми . они носили одежду из тонкого полотна; на руках у них были золотые браслеты, на груди — ожерелья. на поясе висел кинжал с рукояткой, украшенной золотом. самыми богатыми рабовладельцами стали вожди племен.
4,4(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ