М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Оарп
Оарп
02.02.2020 21:56 •  История

Какие города были разоренны ханом тохтамышем?

👇
Ответ:
MegaCrisp1
MegaCrisp1
02.02.2020
Владимир, Звенигород, Можайск, Юрьев, Москва
4,5(11 оценок)
Ответ:
dzavad1
dzavad1
02.02.2020
Юрьев, Владимир, Звенигород, Можайск и Москва
Вроде все..
4,7(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vkuke
vkuke
02.02.2020

2.Для просветителей оказался столь важным разум,потому что разум это основа деятельности установить связь между событиями и фактами и т.п)

3.Философов больше всего волновали следующие проблемы:защита прав человека,критика суеверий.

4.С точки зрения просветителей общество возникло при необходимости людей делать что либо вместе,сообща,а государство-аппарат управления богатых людей созданный чтобы руководить менее богатыми.

5.В век Просвещения в науке появляеются:описание многих биологических понятий(что означает сама биология);происходит очень много экспедиций в которых открывают что-то новое,до этого неизвестное(Географические открытия);в области математики Г. В. Лейбниц открывает дифференциальное и интегральное исчисления;в области химии А.Л.Лавуазье(основатель современной химии) составил первый перечень химических элементов;также в области биологии К.Линей в своей работе "Виды растений" описал тысячи видов флоры и фауны и дал каждому из них латинское наименование.

4,8(36 оценок)
Ответ:
Современный человек не смжет жить без большого количества информации и современных удобств.Но если его поместить в далекое в одно из княжеств то он ужаснется.Не пройдет и часа как он попадет в ситуации неловкого и помрачительного характера.Через несколько часов он станет безумным шутом на площади из за своих разговоров и домыслов,через еще пару часов он захочет есть но не сможет ведь он не приучен к тяжелому каторжному труду.Он взвоет и отважится на разбой и тут он закончит свое никчемное и жалкого существование.
4,4(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ