М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
olga195888
olga195888
03.10.2022 23:40 •  История

Как часто проводились олимпийские игры? сколько дней они продолжались? 2 - ва или 3 - ри ()

👇
Ответ:
Jjdjf
Jjdjf
03.10.2022
Запомни раз и навсегда что Олимпийские игры проводятся 1 раз в 4 года, а вот насчёт дней это зависит от количества видов спорта в которых разыгрываются медали.
4,5(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tizhurist
tizhurist
03.10.2022

Вот,что я могу ответить по этой теме:

Объяснение:

Великобритания проявляла ноты протеста против экономической поддержки СССР митингов и демонстраций рабочих в Британии, а Англичане в последствии разорвали дипломатические отношения с СССР.

Это привело к тому, что и экономические отношения разорвались  .А коллективизация была проведена для реорганизации сельского хозяйства, тем самым начали создаваться совхозы

Цель этих объединений было повышение производства продовольствия, что бы избавиться от нехватки импорта из- за границы,как раз таки из Великобритании

4,4(16 оценок)
Ответ:

В історії формування східних слов’ян можна виділити декілька періодів: протослов’янський, праслов’янський і давньослов’янський (слов’янський).

     Перший період, що охоплює період III—II тис. до н. е., коли між Дніпром та Віслою, на південь від прип’ятського Полісся, формується група споріднених індоєвропейських землеробських племен.

    Під час другого періоду (II—І тис. до н. е.) відбувається освоєння нових районів на лівобережжі Дніпра. У цей період праслов’яни вступають у складні стосунки з кочовими народами українського степу — кіммерійцями, скіфами. Завдяки скіфам праслов’яни були втягнуті у відносини з античним світом.

     Після загибелі Великої Скіфії у слов’ян настав новий етап розвитку. Почало формуватись власне слов’янське суспільство. Вони утворили власні об’єднання племен зі своєю соціальною, політичною структурою.Отже, давні слов’яни в 5-7 ст. наблизилися до створення держави. На переддержавний рівень суспільства в давніх слов’ян указує й те, як вони облаштовували свої поселення. Менші з поселень скупчувалися навколо більших - своєрідних племінних центрів. Останні були й ремісничими осередками. Згодом такі великі поселення перетворювалися на укріплені городища. Залишки великого слов’янського міжплемінного центру археологи знайшли, приміром, на Волині - це Зимненське городище

Объяснение:

4,4(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ