М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
felgovanp09wqq
felgovanp09wqq
09.01.2021 19:26 •  Қазақ тiлi

1910 жылы қай қалада білім алды?​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
biv12448
biv12448
09.01.2021

ответ:

как вы уже догадались, у меня есть старший брат и его зовут антон. с ним у меня совсем небольшая разница, всего лишь 4 года. но он почему-то думает, что это просто огромная разница и он взрослый. но я на это не обижаюсь, наверное, так думают все старшие братья и сёстры.

для меня мой брат – это друг, пусть я не всё могу ему доверить, но я точно знаю, что он мне всегда и выручит. у нас с ним разные компании, друзья и интересы, но всё равно у нас много общего. например, у нас есть шутки и фразы, которые понимаем только мы и никто больше. мне кажется, такое может быть только у близких людей.

дружим ли мы? даже не знаю, у нас часто происходят перепалки и ссоры. тяжело признаться, но я знаю, что ему часто достаётся от родителей из-за меня. у него больше ответственности и обязанностей по дому, ведь он старше.

старший брат многому научил меня, например, кататься на велосипеде, делать рогатки, плавать, а в следующий раз обещал взять меня на . у него много интересов и он всегда делится со мной своими планами и достижениями.

я никогда не говорил антону, что он для меня авторитет, что я горжусь, что у меня такой брат, но думаю, что он это понимает. когда мы вырастим, мы останемся лучшими друзьями!

про старшего

4,7(69 оценок)
Ответ:
zlatasidorowa
zlatasidorowa
09.01.2021
Яхочу быть программистом. я интересуюсь компьютерами. это целый новый мир. многие люди идут по стопам своих родителей или дедушек и бабушек, но со мной дело обстоит наоборот. моя мать — учительница, а отец — врач. но я не хочу быть ни учителем, ни врачом. мои любимые предметы в школе — , и, конечно, программирование. я не интересуюсь такими предметами, как , биология или . мое хобби — компьютерные игры и программирование. у меня дома есть компьютер, и я могу часами работать на нем. на компьютере гораздо легче делать разные вещи, например, писать сочинения. можно изменять текст столько раз, сколько понадобится, и не нужно будет переписывать весь текст заново, если вы что-то в нем изменили. я думаю, что профессия программиста предоставляет много возможностей. компьютеры являются самой быстро меняющейся сферой современной технологии. сегодня мы живем в век информации. и я думаю, что будущее принадлежит компьютерам. сегодня в или в соединенных штатах люди могут работать, делать покупки и даже ходить на свидания, сидя за своим компьютером. в нашей стране компьютером пользуются совсем недавно. так что после того, как я закончу школу, я хочу поступить в университет и изучать программирование.
4,7(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ