М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ariko010
ariko010
20.01.2021 23:47 •  Қазақ тiлi

Домбыра туралы Бірінші сөйлем Менің ойымша...
Екінші сөлем Себебі мен оны .. деп түсіндірем
Үшінші сөйлем Оны мен ... деген деректермен, мысалдармен дәлелдей аламын.
Соңғы сөйлем. Осыған байланысты мен ... деген шешімге келдім .
СДЕЛАЙТЕ ПО БЫСТРЕЕ ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Maксим56
Maксим56
20.01.2021
В семье должно быть уважение. В моей семье есть родители и три брата. Я очень счастливая, потому что меня любят в семье, всегда с любовью и нежностью подскажут мне, что правильно, а что нет. Я в семье младшая, мне братья всегда покупают сладости, а родители всегда поддержат. Я, в первую очередь, говорю огромное своим родителям, они подарили мне эту жизнь, братья всегда меня защищают. Благодаря семье, я стала такой заботливой, вежливой, в будущем я стану хорошим специалистом, и это все благодаря семье. Не зря говорят -уважение начинается в семье.
4,4(48 оценок)
Ответ:
Kioppps
Kioppps
20.01.2021
Когда я была в школе мне нравилось рисовать. В первые мой талант заметил отец, и всегда поддерживал меня. Но как никак, он говорил без сомнений что я буду художницей. Чем бы я не занималась, он никогда не был против. Он говорил свое мнение, говорил что знал сам, но он не мучал нас пытаясь залить это все в наши мозги (типо не мучал нас своими лекциями об этом). Может поэтому, в нашей семье пять детей, и все мы выбрали професию нам по душе, которую мы желали. Когда нужно было, сколько нужно было я и столько рисовала рисунков, и время мое никто не ограничивал. Иногда когда время было 10 вечера, Меня никто не относил в постель словами: - Сейчас иди спать, не порть свой режим. Ладно если тебе это нравится, если этого требует душа, если сам хочешь это делать, то ладно, сиди, делай все. 
Если не выспешься сегодня, завтра обязательно пополнишь свой сонный режим. (ну или можно написать Если не выспешься сегодня выспешся завтра, тебе выбирать)) А если к тебе сегодня пришла сила заниматься чем нибудь, этого нельзя просто так оставлять. Все равно будешь думать об этом и не спать, говорил он
Ну вот и все) Ничего сложного. Обращайся :) 
АРУ ВЕРНУЛАСЬ!
4,8(24 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ