М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Love2111
Love2111
24.11.2021 09:33 •  Қазақ тiлi

Шығарма жазу мен болашақты кім боламын 3 жоспар и жоспар и шығарма​

👇
Ответ:
KristinkaOvchin
KristinkaOvchin
24.11.2021

ответ: жоспар:

1) менің мамандығым

2) полиция мамандығының атқаратын қызметі

3) полиция мамандығының маған ұнауы.

Объяснение:

Мен болашақта-полиция боламын. Себебі полиция өте жақсы дамыған және қорғау барысында жүретін мамандық.

Өскенде жауларды, қылмыскерлерді ұстап, қамап отырамын. Сол үшін ол мамандықты атқару өте маңызды іс. Өйткені сеніменен не болатынын, алдында не күтетінін білмейсің. Онда өте абай болу керек.

Менің ойымша, полиция тек қызықты емес, әрі өте күрделі маман. Маған полиция маманы өте ұнайды!

ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ТО СОРИ))

4,8(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Робобот1
Робобот1
24.11.2021
Қазақ зергерлері негізінен әйелдердің сәндік әшекей заттарын (сырға, білезік, жүзік, сақина, шолпы, алқа, қатырма, шашбау, т.б.), ұсталары – батырлардың қару-жарақтарын (айбалта, көксүңгі, алдаспан, дулыға, кісе, қорамсақ, садақ, шоқпар), шеберлері – үй іші мүліктерін (кебеже, жүк аяқ, ағаш төсек, асадал, адалбақан, зерлі аяқ), аңшылық жабдықтар (томаға, тұғыр, балдақ, оқшантай), музыка аспаптарын (асатаяқ, қобыз, домбыра, сыбызғы, дауылпаз, сазсырнай) әсем жасай білген.Қазақ әйелдерінің ең көп тұтынатын бұйымы – білезік. Ол көбінесе жұмыр, төрт қырлы және ширатпалы болып келеді.Әсіресе зергерлік бұйымдар әйел адам үшін керек.Ол әйел адамның көркіні ашады.
4,4(29 оценок)
Ответ:
dashasupergirlolly
dashasupergirlolly
24.11.2021
Телевидение играет важную роль в нашей жизнь. этот постоянный источник развлечения и информации, окно, через которое в наши дома может войти весь мир. некоторые люди считают лучшим времяпровождением своего свободного времени за просмотром развлекательных телепередач, тогда как другие считают, что лучше смотреть политические и образовательные программы. мы можем посмотреть много действительно интересных программ: информационных, музыкальных, спортивных, для детей и для взрослых. но что мы делали раньше, до появлению телевидения? прежде чем мы впустили «одноглазого монстра» в наши дома, нам никогда не составляло трудности занять свое свободное время. мы имели возможность наслаждаться достижениями цивилизации. например, для нас было в порядке вещей иметь хобби, развлекать наших друзей и развлекаться самим, ходить в театры, кино, участвовать в походах и спортивных соревнованиях. мы даже имели обычай читать книги и слушать музыку. все это принадлежит нашему прошлому. теперь все наше свободное время регулируется «ящиком чудес» . мы мчимся домой и впопыхах поглощаем пищу, чтобы успеть в самый раз к той или другой программы. мы даже перестали сидеть за столом и неторопливо ужинать, обмениваясь новостями за день. монстр требует и получает абсолютную тишину и внимание. если член семьи посмеет открыть рот во время программы, его быстро замолчать.
4,7(73 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ