Мечта Армана. У меня есть друг по имени Арман.В воскресенье он просто так не ходит.Он занимается своим любимым делом.Утром быстро позавтракав, приносит с леса деревья, состругав деревья ,начинает делать различные скульпторы. Всю неделю он собирает рисунки скульпторов,а затем в свободное время эти рисунки прикладывает к дереву и начинает вырезать скульптор.У моего друга дома очень много предметов, книжных полок.сделанных из дерева.Это предметы сделанные руками Армана.В будущем о мечтает стать мастером.
Для того, что бы дети летом хорошо и весело отдохнули, для того что бы в новый учебный год они пришли с новыми силами, для детей в благопритных местах, в лесах, где хороший вохдух открывают лагерь. Школьники отдыхают в этих лагерях. Дети! Конечно же, это большая забота о вас. Поэтому старайтесь отдыхать культурно. Вы учились всю зиму. У вас в школе есть литературные кружки. Вы там работали объеденившись в группах. Теперь и в летних лагерях создайте литературные кружки. Хоть в выходные, хоть в лагере нужно заниматься литературой.
У меня есть друг по имени Арман.В воскресенье он просто так не ходит.Он занимается своим любимым делом.Утром быстро позавтракав, приносит с леса деревья, состругав деревья ,начинает делать различные скульпторы. Всю неделю он собирает рисунки скульпторов,а затем в свободное время эти рисунки прикладывает к дереву и начинает вырезать скульптор.У моего друга дома очень много предметов, книжных полок.сделанных из дерева.Это предметы сделанные руками Армана.В будущем о мечтает стать мастером.