М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
PashaVershinin
PashaVershinin
21.02.2020 23:22 •  Қазақ тiлi

Переведите на казаxский : в нашей школе есть столовая . она большая и чистая . в столовой xлеб , сок , чай , плов , кашу и т.д. тагже в столовой можно покупать выпечку . например : пирожки и т.п. мне нравится школьная столовая .

👇
Ответ:
Биздин мектепте
асхана бар. Ол оте улкен жане таза.Асхана да НАН, шырын , шай ,куриш ,ботка т.б.Маган мектептын асханасы унады.
4,8(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
katywwka
katywwka
21.02.2020
Действие происходит весной, в имении помещицы любови андреевны раневской. когда начинает вишневый сад, который в необозримом будущем планируется продать за долги. людмила андреевна и ее дочь анна на протяжении пяти лет жили за границей, в париже. мужа у раневской нет, он погиб от алкоголизма. в данном имении на протяжении этого времени жил брат раневской гаев со своей дочерью варей. денег у любови андреевны практически не было. во всем этом виновата была ее беспечность отношение к деньгам и ее последний возлюбленный, который обворовал, а затем и вовсе бросил. брат и его дочь встречали раневскую и анну на станции. дома их ждала горничная дуняша и купец лопахин. они активно обсуждали судьбу владения. купец лопахин предлагал раневскому разбить имеющую землю на наделы и отдать в аренду дачникам. но тот сопротивлялся с ссылаясь на то,что земля засажена вишневым садом. гай оставшись наедине с варей пытался разрешить сложившуюся ситуацию. он предложил своим родственникам к зажиточной тетки в ярославль и попросить у нее денег. племянница его успокоилась, ведь дядя решила их проблемы. двадцать второго аавгуста-деь торгов. в этот вечер в имении проводился . раневская ждала брата ведь он должен был деньги от тетки из ярославля. и вот он появился пятнадцать тысяч. этих денег не хватало, чтобы выкупить имения. приобрел это имение купец лопахин и его аж распирала радость, ведь владение достались ему. любови андреевны рыдала об утерянном саде, дочь успокаивала ее, говоря, что будет другой сад и другое имение. потом все начинают разъезжаться
4,6(11 оценок)
Ответ:
Катя870273
Катя870273
21.02.2020

Қалаларға оның негізін қалаған адамдардың есімін беру мысалдары әлемде жиі кездеседі. Мәселен, АҚШ-тың Колумбия округы Американың тұңғыш президенті Джордж Вашингтонның құрметіне Вашингтон деп аталған. Жаңа Зеландия Астанасына Артур Уэлсли Веллингтонның есімі берілді. Ал Санкт-Петербордың атауы бірінші Петрдің есімімен байланысты. Біздің Елордамыздың атауы да қалыптасқан үрдіспен «Нұр-Сұлтан» деп өзгертілді. Бас қаламыз тарих үшін қас-қағым сәт саналатын 21 жылда көз іліспес жылдамдықпен әлемнің атақты астаналарымен салтанат жарастырып, төрткүл дүниені түгел тамсандырған тарихи құбылысқа айналғаны белгілі. Бұл Елбасының елі үшін жасаған ерлігінің бір парасы ғана. Сондықтан Астананың Нұр-Сұлтан деп аталуы заңды құбылыс.

Объяснение:

4,6(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ