М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vadimviktorov06
vadimviktorov06
07.03.2023 07:24 •  Қазақ тiлi

«как нужно себя вести в музее» небольшое сочинение на казахском языке,

👇
Ответ:
1830583
1830583
07.03.2023
Мұражай мұқият ұстайды және біз заттарды және киімдерінің түрлі, Crown мыңнан астам жыл ғана емес, бар Cron мүмкін өте ерекше eksponatami.Ved білу келе алады tolerantno.Tam ежелгі және тарихи veschi.Imenno сақталған тиіс, Мен мұражайына барды Тамды болды сүйек dinozavrov.Eto ла, сондықтан көптеген рухын басып көргеннен ғана super.Ya мұражай сүйемін, өте қызықты және өте үздік бар.
4,4(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Агентс
Агентс
07.03.2023

Объяснение:

Казахстан - многонациональное государство. В дружбе и согласии в нашей стране проживают свыше 18 миллионов человек, представители более 120 национальностей и народностей.

      На протяжении всех лет существования независимого Казахстана нам удалось сохранить содружество между различными этническими группами. Сохранение стабильности в обществе стало одним из направлений внутренней политики нашего государства.

      В Основном законе страны – Конституции Республики Казахстан, вне зависимости от национальности и религиозной принадлежности, четко закреплено такое положение: «Каждый имеет право на пользование родным языком и культурой, на свободный выбор языка общения, воспитания и творчества». В нашем государстве на многих языках издаются: газеты, журналы, книги, работают национальные программы радио и телевидения.

     А также созданы равные возможности для развития родного языка, культуры, обычаев и традиций. Так, в 1995 году по инициативе Президента Нурсултана Назарбаева был создан уникальный общественный институт «Ассамблея народа Казахстана», призванный оказывать содействие в регулировании и поддержании межнационального мира и стабильности в республике. Глава государства сохранению мира и стабильности в обществе. Практически в каждом из его выступлений подчеркивается важность сохранения межнациональной и межконфессиональной стабильности в стране.

     Дружба между народами должна быть в сердцах людей. Чтобы наше государство было свободным и процветающим, нам на нашей земле необходимы мир и единство.

    Ведь каждый из нас делает свой вклад в благополучие страны. Каждый по-своему трудится, радуется жизни, воспитывает любимых детей.

    Независимо от религии и национальности, проживая в Казахстане, христиане встречают праздник Наурыз, радуясь весне и новым начинаниям, готовят баурсаки. На праздник христиан – Крещение, мусульмане окунаются в прорубь и поздравляют своих знакомых с праздником Пасхи. Так и должно быть в свободном, толерантном государстве.

    Только уважая национальные истоки, люди в состоянии принимать и ценить культуру других народов. Ничто не объединяет людей разных национальностей лучше, чем взаимоуважение, основанное на понимании духовного мира представителей другого этноса.

   Дружба между народами и их сплоченность – это залог мира в стране. Любой, а тем более такой уникальной, как наш Казахстан.

4,7(98 оценок)
Ответ:
Исбанка
Исбанка
07.03.2023

Томирис өмірі қайғыға, сынаққа және азап шегуге толы. Халықтың тәуелсіздігі үшін күресті басқарған Томирис тарихы, оның ақылсыз қабілеті — сақ Үкіметінің бейнесін өзекті әрі қызықты етеді.

Зерттеушілер патшаның өмірін б. з. д. VI ғасырға жатқызады — б. з. д. 570-520 жж. оның әкесі массагеттер патшасы Спаргапис болды. Анасы-тайпа көсемінің қызы Әбиев.

Қыздың анасы босану кезінде қайтыс болды. Спаргапис-тамаша тактик, шебер жауынгер және дана билеуші — өзі өсіп, қызы тәрбиеледі. Сол кезде әйелдер басымдылық құқығына ие болды. Сондықтан патша лайықты мұрагер дайындады.Суретке қара мәтіннің құрастыруы

Вот если норм сделай этот комент лучшим и подпишись если не сложно)

4,5(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ