М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kakakkakaka
Kakakkakaka
11.02.2022 22:11 •  Қазақ тiлi

Переведите эти слово на язык: сағат он бес минут қалды,кешкі сағат сегіз, таңертең сағат тоғызда, екіден он бес минут, кеткенде түнгі он екіден, тоғыз жарымға дейі​

👇
Ответ:
qwead23p08iwf
qwead23p08iwf
11.02.2022

сейчас пятнадцать часов утра, восемь часов вечера, девять часов утра, пятнадцать-пятнадцать минут и с двенадцати часов утра до девяти с половиной часов.

Объяснение:

4,4(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kairat0101
kairat0101
11.02.2022
Для каждого школьника 1 сентября – очень значимый день, потому что это начало нового учебного года и новых испытаний. Снова увидишь своих одноклассников, узнаешь, как они провели лето. Под конец лета я уже с нетерпением ждал этого момента, потому что я хотел с новыми силами приступить к изучению новых материалов и к получению новых знаний. Первого сентября классный руководитель рассказывает о предстоящих планах и нововведениях в школьную программу, если они имеются. Интересно посмотреть, как изменились учащиеся моей школы за лето. Зачастую после летних каникул можно увидеть нового человека, у которого за этот период времени изменилось многое. На первое сентября нужно выглядеть красивым и нарядным. И мне нравится наблюдать за нарядами остальных детей, учащихся в моей школе. Хотя, я всегда хожу в школьной форме в школу, и на первое сентября я одеваю ее, для меня это важно и очень знаменательно. Первое сентября – новый шаг к успехам, к победам и поражениям, новая череда препятствий на твоем пути, которые ты должен как можно успешней преодолеть. Меня привлекают различного рода препятствия, так как после их преодоления ты понимаешь, что ты можешь перебороть все на своем пути.
4,5(77 оценок)
Ответ:
hdblin530
hdblin530
11.02.2022
Бүгін менің бірінші сапарым поезда. Тұңғыш рет ылғи толқыншы себебі не сапардан деген күт- білмейсің. Сатып ал- билеттер мен айтар-айтпастан ғой вагон іздеу бардым. Тез арада вагон 13 нөмірдің астында тап- болды. Маған бол- сүйкімді осы сапардың атмосферасына деген тоғытады. Тез арада қашан барлық аттандыр- шық- өтініш жасады, поез тиді. Сияқты маған бой көрсет- біз тура бардық және ешқайда сворачивали. Мен қарадым, демді затаив, соң кісінің өмірінің, секундқа өткінші суреттерде приоткрывающейся, словно кинокадрларда. Тағы ылғи поезда маған ылғи жеу қала-, сол себептен
4,7(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Қазақ тiлi
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ