Cu(NO3)2+Fe2(SO4)3 не реагирует
AlCl3+Na2SO4 не реагирует
BaCl2+HSO4 не реагирует, если у тебя опечатка и там не HSO4, а H2SO4,то BaCl2+H2SO4=2HCl(стрелка вверх)+BaSO4(стрелка вниз)
Na+Fe2(SO4)3 не реагирует
Суспензия — это грубодисперсная система с твёрдой дисперсной фазой и жидкой дисперсионной средой. Обычно частицы дисперсной фазы настолько велики (более 10 мкм), что оседают под действием силы тяжести (седиментируют). ... Типичные суспензии — пульпы, буровые промывочные жидкости, цементные растворы, эмалевые краски.
Эму́льсия — дисперсная система, состоящая из микроскопических капель жидкости, распределенных в другой жидкости. Эмульсии могут быть образованы двумя любыми несмешивающимися жидкостями; в большинстве случаев одной из фаз эмульсий является вода, а другой — вещество, состоящее из слабополярных молекул.
Аэрозо́ль — дисперсная система, состоящая из взвешенных в газовой среде, обычно в воздухе, мелких частиц. Аэрозоли, дисперсная фаза которых состоит из капелек жидкости, называются туманами, а в случае твёрдых частиц, если они не выпадают в осадок, говорят о дымах, либо о пыли.
Пе́на — дисперсная система с газовой дисперсной фазой и жидкой или твёрдой дисперсионной средой.
объединяет: это дисперсные системы
Примеры эмульсий включают винегреты , гомогенизированное молоко , и некоторый СОЖ для металлообработки . Слово «эмульсия» происходит от латинского mulgeo, mulgere «в молоко», а молоко представляет собой эмульсию жира и воды, наряду с другими компонентами.
Cu(NO3)2+Fe2(SO4)3=реакция не идет
AlCl3+Na2SO4=реакция не идет
BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl
6Na+Fe2(SO4)3=3Na2SO4+2Fe