Энн на какое число прикреплять задание? я в хранилище была бы возможность использования широкополосного
Объяснение:
оборот розничной торговли говорить что это это в хранилище была бы ты сделала естествознания, что является особенностью государства Древний Китай, что является особенностью государства Древний Китай, что является особенностью государства Древний Китай, что является особенностью государства Древний Китай, что является особенностью государства Древний на завтра в школу пойдешь? как ты меня любишь и то что неправильно задания сделала английский картинки в хранилище знаний, и там
1) Открыли электрон. 2) ?
1) Открыл рентгеновские лучи, рентгенография и рентгенотерапия в медицине, использование рентгеновских лучей в аэропортах и на вокзалах, определение состава вещества и структуры ДНК. 2) Воздействует на ткани живых организмов и может быть причиной злокачественных опухолей, лучевых ожогов и лучевой болезни.
1)Одни из первооткрывателей радиоактивности. 2) Учёные страдали от лучевых ожогов, у Марии Кюри была катаракта, первый признак лучевой болезни.
1) Закон Мозли. 2) ?
1) Открытие нейтрона. 2)?
1) создал планетарную модель атома, основоположник ядерной физики. 2)?
1) один из авторов коллективной модели ядра. 2)?
1) один из создателей квантовой физики. 2)?
1) один из создателей квантовой механики. 2)?