М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yasenchuk02ozo83d
yasenchuk02ozo83d
20.12.2020 02:05 •  Химия

Який об'єм вуглекислого газу утвориться при горінні 9г проппнолу

👇
Ответ:
anastasia69smirnova
anastasia69smirnova
20.12.2020
      9 г                                                   Х л
   2С3H8O       +       9O2         ->       6CO2      +    8H2O
n = 1 моль                                        n = 6 моль
М = 60 г/моль                                  Vm=22,4 л/моль
m=60 г                                              V = 134,4 л

9 г С3Н8О   -   Х л СО2
60 г С3Н8О  -  134,4 л СО2
V(CO2) = 9 * 134,4 / 60 = 20 л
4,4(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kamilla198
kamilla198
20.12.2020

ответ:Только о небольшой части всех химических связей можно сказать, что они являются чисто ковалентными. В таких соединениях поделенная пара электронов всегда находится на одинаковом расстоянии от ядер обоих атомов. Это возможно тогда, когда между собой связаны одинаковые атомы. Например, из рассмотренных нами в этой главе молекул чисто ковалентными окажутся двухатомные молекулы водорода, кислорода, хлора, азота:

Когда между собой связываются разные атомы, поделенная пара химической связи всегда смещена к одному из атомов. К какому? Разумеется, к тому атому, который проявляет более сильные акцепторные свойства.

Объяснение:

4,5(4 оценок)
Ответ:
koroleva1858
koroleva1858
20.12.2020

говорят что читать далее я не знаю кто написал рассказ Я загуглила дома было таких r34 рассказа там был какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом ещё какой-то я в этом месяце я низнаю не разве на фото в инете прочитала что читать и дззз я не знаю кто написал рассказ Я загуглила дома было таких r34 рассказа там был какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский не в инете не разве на следующюю не в шкалке не знаю кто

Объяснение:

вот так[email protected]&%

4,7(44 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Химия
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ