ответ:Только о небольшой части всех химических связей можно сказать, что они являются чисто ковалентными. В таких соединениях поделенная пара электронов всегда находится на одинаковом расстоянии от ядер обоих атомов. Это возможно тогда, когда между собой связаны одинаковые атомы. Например, из рассмотренных нами в этой главе молекул чисто ковалентными окажутся двухатомные молекулы водорода, кислорода, хлора, азота:
Когда между собой связываются разные атомы, поделенная пара химической связи всегда смещена к одному из атомов. К какому? Разумеется, к тому атому, который проявляет более сильные акцепторные свойства.
Объяснение:
говорят что читать далее я не знаю кто написал рассказ Я загуглила дома было таких r34 рассказа там был какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом ещё какой-то я в этом месяце я низнаю не разве на фото в инете прочитала что читать и дззз я не знаю кто написал рассказ Я загуглила дома было таких r34 рассказа там был какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский потом Георгий какой-то Андрей Жуковский не в инете не разве на следующюю не в шкалке не знаю кто
Объяснение:
вот так[email protected]&%
2С3H8O + 9O2 -> 6CO2 + 8H2O
n = 1 моль n = 6 моль
М = 60 г/моль Vm=22,4 л/моль
m=60 г V = 134,4 л
9 г С3Н8О - Х л СО2
60 г С3Н8О - 134,4 л СО2
V(CO2) = 9 * 134,4 / 60 = 20 л