М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yourdream1806
yourdream1806
04.03.2023 01:51 •  Литература

Сочинение по рассказу "недоросль". сочинение нужно составить по указанному плану. либо про митрофанушку, либо про простакову.

план

1) мать, которую следует доказать всем содержанием работы.

2) общие сведения о персонаже.

3) доказательств и подбор цитат из текста.

4) вывод и переход к следующей мысли.

5) доказательство, обобщение иного и мысль.

6) вывод

, сочинение нужно до завтра. 50 , чтобы вы побыстрее написали❤️.

👇
Ответ:
neket678885
neket678885
04.03.2023

ответ:простакова

Объяснение: Очень любит своего сына, желает ему всего самого наилучшего! Готова на подленный поступок ради Митрофанушки: она чуть ли насильно не обвенчала Митрофанушку с Софьей. Софью Милон. А Простакова хотела поженить Митрофана на Софье, потому что у ней очень богатый дядя, а значит с ней её сын не пропадёт, да и себе денежек хочется. Всячески нахваливает Митрофана перед Стародумом, чтобы растоптать соперника Милона. Но над Простаковой и Митрофаном посмеиваются, ведь они не умеют ни читать, ни писать, ни каких-либо правил. Даже не знают что такое наука география!:D. В общем конечно же Софья выбрала Милона, а Простакову, за кражу Софьи лишили собственного дома. Тем не менее Стародум на нее зла не держит, а даже ведь она все это проделала ради сына! Она его очень любит. А вот Митрофану на свою маму наплевать. Он ушел в армию, ведь рядом с ней ему больше делать нечего, даже дома нет.

вообще мы недавно эту тему проходили, ну я могу точно тебе сказать у тебя уже не 2:D❤️❤️❤️❤️❤️

4,8(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
atrocities22
atrocities22
04.03.2023
Моя планета << название сами придумайте >> Она очень чистая. трава золотая,всегда день, бывает когда солнце светит трава так сильно блестит что глаза болят. есть животные которые в красной книге. нету морозов. можно далеко прыгать как на луне. есть всё как на земле ну только по другому. создал я свою планету 20 июня в 2015 году в 18:00 и очень хочу что бы там по были мои знакомые и друзья. надеюсь им понравиться. и ещё я там хочу построить устройство которое следить за другими планетами. приглашаю всех, побыть у меня на планете.

это моя фантазия сработала если понравилось пиши в коменты была рада если не понравится то можешь что то другое придумать или тебе напишут другие люди и ещё можешь туда добавить что то свое
4,4(33 оценок)
Ответ:
EvgeniyNou
EvgeniyNou
04.03.2023
У Полярного моря живёт тринадцатилетний мальчик Киш, вместе с матерью Айкигой. Братьев и сестёр у Киша нет, а его отец Бок погиб в схватке с полярным медведем, в которую он вступил людей от голодной смерти. Со временем люди забыли о подвиге храброго мужчины, как и про мать с мальчиком, живущих в самом бедном иглу.

В иглу вождя Клош-Квана собирается совет. Киш встаёт и говорит, что им с матерью достаётся положенная доля мяса, но зачастую оно старое и жёсткое. Своей речью мальчик ошеломляет всех, охотники поражены тем, что юнец говорит совсем как взрослый и бросает им в лицо такие дерзкие слова. Участники совета возмущены, они отправляют Киша спать со словами, что не может он учить взрослых мужчин. Тогда мальчик говорит своё последнее слово — он будет молчать на совете, пока его не попросят заговорить. Отныне он сам будет охотиться и делить мясо, и делёж его будет справедливым.
4,8(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ