ну
склеенные-приставка "с",корень "клеен", суффикс "н", окончание "ые".
значит причастие образовалось от слова "клееный", т.е. корень "клеен" и добавить любое окончание. но проблема в том,что в этом слове не будет спряжения,а если изменить и написать,так:
склеивать-приставка "с",корень "клеи",суффикс "в", окончание "ать".
образовалось от слова-"клеить". только в этом случае будет ii спряжение,потому что глаголы, имеющие в начальной форме окончания на -ить (кроме брить, стелить, почить, брезжить, зиждиться, вить, бить, лить, пить, шить, гнить, жить, зыбить, ошибиться и образованных от них).
2- Маяковский,Бобров
3-отказ от традиционных эстетических ценностей и опыта всей предшествующей литературы,смелые эксперименты,абсолютная свобода поэтического слова
4-творчество-не подражание,а продолжение природы. футуризм страшился равнодушия, условие существование-скандал,эпатаж. Отсюда и отношение к реальности- попытки изменить ее не было, но было желание как то ярко ее выразить,я думаю.
5- футуристы писали от имени человека толпы.У читателя,опять же, им нужно было вызвать эмоции
6-Отношение к традициям-да никакого. Игнорирование всяческих традиций