Что я представляю себе когда я слушаю музыку?
Это зависит от того какую музыку я слушаю, жанровых дорожек очень много, моложежные в основном, но так же реп, лирика, клубняк, R'nB, так же есть не стареющая классика шопен, битховен, моцерт.
Каждый слушает то, что ему нравится.И это нравится означает просто то, что то что поётся в песне отражается в его душе. Если человек слушает клубную музыку ему просто хочется таневать, но давайте подумаем что представляют себе люди когда слушают её, музыка это самовыражение.Только подумайте, о чем же думают люди, когда слушают клубную музыку?Внутри у них происходит страсть, они танцуют у них внутри танец, а когда наступает классика, это какое то нежное чуство, которое не сможешь обьяснить, то что в самой душе доходит и затрагивает её полностью, никогда не сможешь обьяснить это чувство.А реп, это просто изливание души, ты просто представляешь такую же ситуацию, о котороой говорится в тексте песни.
Герой встает перед нелегким нравственным выбором. В первый раз он показывает себя самостоятельным, дисциплинированным, остается один в чужом городе, хоть может уехать к матери в деревню, но он выбирает учебу, так как очень хочит учиться, тянуться к знаниям. Вторым страшным испытанием для мальчика стал голод. Чтобы заработать денег на еду, он начинает играть в чику на деньги. Играет он: честно, хочет показать свои но его только жестоко избивали. Мальчик не знает, что игра на деньги не может быть честной. Только учительница Лидия Михайловна старается ему. Она его пониет как никто другой. Она начала с ним играть на деньги потому, что хотела ему а пошла на это потому, что на другую он не соглашался. Она открывает ему двери в новый мир;там люди могут доверять и Теперь он узнает, что есть на свете доброта, отзывчивость, любовь.