М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
кот929
кот929
08.09.2021 05:37 •  Литература

Написать стих про любовь к имени люба бабичева (полное имя любовь)мы любим друг друга,но мы не можем встречаться изза ее отца сколько строк-столько не меньше 20 строк

👇
Ответ:
555768
555768
08.09.2021

не могу но разве одну строчку

{{люба бибичева

ты так наинчева

4,4(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lsofa1204
lsofa1204
08.09.2021

1) ответ:  

Читая, человек познает мир, становится умнее и духовно богаче, развивается и учится применять прочитанное на практике.  

Литература - это наследие веков, а через слово в наше время передается информация. развиваются моральные качества. Человек познает мир во всем его разнообразии. Под своей фразой "Чтение",  

Александр Сергеевич Пушкин подразумевал знания которые хранят в себе книги. Книги - всегда готовы нам , книги это наши великие друзья.  

С его мнением я согласен, ведь книги на самом деле имеют в себе свойство обучать того кто стремится к знаниям.

4,6(93 оценок)
Ответ:
polinas2005
polinas2005
08.09.2021

Объяснение:

ерешь, открываешь книгу – и ты уже там!

Есть хорошее выражение: “Книга не самолет, а за тридевять земель унесет”. И не важно, сделана она по старинке – из бумаги или ее странички светятся с монитора компьютера. Главное, что с ней перед тобой открывается маленькое окошко в большой мир.

Хорошая книга, как верный друг, который дарит тебе знания. Причем делают это по-доброму и не навязчиво.

Вот, например, учебники – старшие приятели. Поэзия Пушкина или Некрасова – друзья-романтики. Книги Анатолия Рыбакова – друзья-герои, свято верящие в справедливость.

Фантастические повести Кира Булычева – друзья-исследователи, для которых дружба дороже всех приключений…

Любая книга – новый друг со своим характером, взглядом на жизнь. Думаю, чем больше хороших друзей, тем лучше. Мне с ними интересно.

4,8(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ