М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Pro100darik
Pro100darik
03.09.2022 05:17 •  Литература

Напишите сочинение "прыемныя каникулы"у мастацким стыле на 1 страницу (можно больше)sos

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Aisezim2002
Aisezim2002
03.09.2022

Это было так.
Как-то раз летом я с мамой ездил на рынок прогуляться.Я с мамой иду по рынку и смотрим все.Я увидел на рынке как продавали сереньких крольчат мальчики.

Мы подошли к ним и спросили у них"Сколько стоит один крольчонок"?Мальчики ответили нам,один крольчонок стоит 500 рублей.Мы стали думать,завести кроликов у себя дома(в квартире) или нет.И надумали купить кроликов.
Мы купили двух кроликов.Один серенький(самец),и второй черненький(самка).
Мы привезли их к себе домой.И стали ухаживать за ними.Серенького мы назвали-Сереньким,а черненького вроде(точно не помню),примерно назвали Черныш одна ночь.Я с мамой и папой встали с постелей.Только я встал с кровати и увидел клок обоев на  полу.Я думаю,"Боже что наши кролики сделали?Сейчас мама увидит и на ругает.

Я нашел то место где сгрызли Серенький(или Соня).И когда мама увидела все это,то сразу начала ругаться.Мама достала большую коробку и посадила их в коробку.
несколько недель.Соня и Серенький стали подрастать.

И снова они стали вылазить из коробки.Как стали вылазить,так опять стали грызть наши обои.Мама окончательно с папой решили,что кроликов увезти надо в деревню к родственникам.Мы увезли их в деревню на зиму.А дальше они постоянно стали жить по другому,по деревенски.Вот и все

4,5(58 оценок)
Ответ:
samruk1974
samruk1974
03.09.2022
  часто мы смеемся над тем, что говорят или делают другие люди, а может, и мы сами. но я хочу рассказать о том, как однажды пушистый рыжий котенок рассмешил меня и мою семью. мы смеялись двадцать минут без перерыва, а сейчас часто вспоминаем эту !           однажды я, мама и папа приехали посмотреть строящийся дом у хорошего папиного друга. дом был достроен, осталось доделать только мелочи. но хозяева уже заранее завели там котенка, чтобы он отпугивал мышей и злых духов (как пошутила жена друга). упакованная мебель стояла в комнатах, в том числе и большое зеркало на полу. котенок вместе с нами бегал по дому и мешался под ногами.          когда мы зашли в комнату с зеркалом, он испуганно увидел свое отражение и убежал, поджав хвост. прибежав, он снова посмотрел на себя, и ничего не понимая, начал то трогать поверхность лапами, крутиться туда-сюда, бегать влево-вправо. искреннее удивление в его глазах и попытки понять, что происходит, заставили нас обратить внимание на котенка. следующие двадцать минут бедный зверек заглядывал за зеркало, бросался на него, пытался перехитрить собственное отражение, а мы в это время дружно смеялись, глядя на его метания.          котенок, как настоящий артист, «играл на публику». это кажется странным, но ему нисколько не надоедало драться с отражением, наоборот, занятие понравилось котенку. и нам тоже!           теперь я тоже прошу у мамы с папой подарить мне кота или кошку, потому что с ними всегда весело!
4,7(11 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ