Это было так. Как-то раз летом я с мамой ездил на рынок прогуляться.Я с мамой иду по рынку и смотрим все.Я увидел на рынке как продавали сереньких крольчат мальчики.
Мы подошли к ним и спросили у них"Сколько стоит один крольчонок"?Мальчики ответили нам,один крольчонок стоит 500 рублей.Мы стали думать,завести кроликов у себя дома(в квартире) или нет.И надумали купить кроликов. Мы купили двух кроликов.Один серенький(самец),и второй черненький(самка). Мы привезли их к себе домой.И стали ухаживать за ними.Серенького мы назвали-Сереньким,а черненького вроде(точно не помню),примерно назвали Черныш одна ночь.Я с мамой и папой встали с постелей.Только я встал с кровати и увидел клок обоев на полу.Я думаю,"Боже что наши кролики сделали?Сейчас мама увидит и на ругает.
Я нашел то место где сгрызли Серенький(или Соня).И когда мама увидела все это,то сразу начала ругаться.Мама достала большую коробку и посадила их в коробку. несколько недель.Соня и Серенький стали подрастать.
И снова они стали вылазить из коробки.Как стали вылазить,так опять стали грызть наши обои.Мама окончательно с папой решили,что кроликов увезти надо в деревню к родственникам.Мы увезли их в деревню на зиму.А дальше они постоянно стали жить по другому,по деревенски.Вот и все
часто мы смеемся над тем, что говорят или делают другие люди, а может, и мы сами. но я хочу рассказать о том, как однажды пушистый рыжий котенок рассмешил меня и мою семью. мы смеялись двадцать минут без перерыва, а сейчас часто вспоминаем эту ! однажды я, мама и папа приехали посмотреть строящийся дом у хорошего папиного друга. дом был достроен, осталось доделать только мелочи. но хозяева уже заранее завели там котенка, чтобы он отпугивал мышей и злых духов (как пошутила жена друга). упакованная мебель стояла в комнатах, в том числе и большое зеркало на полу. котенок вместе с нами бегал по дому и мешался под ногами. когда мы зашли в комнату с зеркалом, он испуганно увидел свое отражение и убежал, поджав хвост. прибежав, он снова посмотрел на себя, и ничего не понимая, начал то трогать поверхность лапами, крутиться туда-сюда, бегать влево-вправо. искреннее удивление в его глазах и попытки понять, что происходит, заставили нас обратить внимание на котенка. следующие двадцать минут бедный зверек заглядывал за зеркало, бросался на него, пытался перехитрить собственное отражение, а мы в это время дружно смеялись, глядя на его метания. котенок, как настоящий артист, «играл на публику». это кажется странным, но ему нисколько не надоедало драться с отражением, наоборот, занятие понравилось котенку. и нам тоже! теперь я тоже прошу у мамы с папой подарить мне кота или кошку, потому что с ними всегда весело!
Это было так.
Как-то раз летом я с мамой ездил на рынок прогуляться.Я с мамой иду по рынку и смотрим все.Я увидел на рынке как продавали сереньких крольчат мальчики.
Мы подошли к ним и спросили у них"Сколько стоит один крольчонок"?Мальчики ответили нам,один крольчонок стоит 500 рублей.Мы стали думать,завести кроликов у себя дома(в квартире) или нет.И надумали купить кроликов.
Мы купили двух кроликов.Один серенький(самец),и второй черненький(самка).
Мы привезли их к себе домой.И стали ухаживать за ними.Серенького мы назвали-Сереньким,а черненького вроде(точно не помню),примерно назвали Черныш одна ночь.Я с мамой и папой встали с постелей.Только я встал с кровати и увидел клок обоев на полу.Я думаю,"Боже что наши кролики сделали?Сейчас мама увидит и на ругает.
Я нашел то место где сгрызли Серенький(или Соня).И когда мама увидела все это,то сразу начала ругаться.Мама достала большую коробку и посадила их в коробку.
несколько недель.Соня и Серенький стали подрастать.
И снова они стали вылазить из коробки.Как стали вылазить,так опять стали грызть наши обои.Мама окончательно с папой решили,что кроликов увезти надо в деревню к родственникам.Мы увезли их в деревню на зиму.А дальше они постоянно стали жить по другому,по деревенски.Вот и все