М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Аnимeшka
Аnимeшka
06.12.2020 09:47 •  Литература

Мини сочинение на тему счастье

👇
Ответ:
t4rka
t4rka
06.12.2020
Счастье -это когда все любимые и родные люди, которые окружают тебя находятся рядом, они живы и здоровы. Ты сам испытываешь такое счастье, что они рядом и стараешься окружить их своей любовью и заботой, даря им своё тепло и уют. Нужно каждому человеку ценить счастье, которое находится рядом с ним и дорожить минутами находясь со своими родными и близкими. Я считаю, что это и есть счастье, драгоценное время проведённое со своей семьей, детьми, друзьями, родителями. Радуйтесь, дарите любовь, улыбку, заботу своим родным и близким, и вы реально ощутите себя самым счастливым человеком в мире.
4,7(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
daschkavolf
daschkavolf
06.12.2020

Раненого оленя в лесу подобрал мужчина. Начал за ним ухаживать, потом когда оленёнок подрос - мужчина вывез его в лес (чтобы он не привыкал к людям). У мужчины было двое детей: девочка и мальчик. Сын назвал оленя - губаты, потому что у него свисала нижняя губа. Так вот когда олень бродил по лесу - услышал как его зовут и побежал на крики. (а кричали ему дети) Взяли его и забрали домой. У них дома он ещё подрос, и отец вывез оленя в Налибокскую пущу, там была защита от браконьеров, но всё-равно в конце рассказа оленя убивают браконьеры.

4,8(70 оценок)
Ответ:
vaxyl
vaxyl
06.12.2020
Вечерами дядья и полуслепой мастер григорий сшивали окрашенные (дед владел красильной мастерской) куски материи в одну «штуку». саша, сын якова, по наущению дяди михаила раскалил на огне наперсток и подложил его под руку григорию. но пришел дед и сам сунул руку в раскаленный наперсток. сашу ожидала жестокая порка. к субботе и алеша успел провиниться. мальчика занимала окраска тканей, хотелось самому покрасить что-нибудь. саша посоветовал ему взять из шкафа белую скатерть и окрасить ее в синий цвет. как только алеша опустил край скатерти в чан, к нему подскочил подмастерье цыганок, выхватил скатерть, но та была уже испорчена. дед узнал об этом от саши. в субботу, перед всенощной, все собрались в кухне. алеша с ужасом смотрел, как дед порол сашу, еще не зная, что его ожидает то же самое. когда дед схватил алексея и понес к скамье, мальчик отчаянно сопротивлялся, укусил мучителя и был засечен до потери сознания.
4,8(53 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ