М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zipla
zipla
19.07.2020 12:19 •  Литература

Куприн рассказ о труде рыбаков "Белуга" письменно ( что-то вроде анализа текста по теме о труде рыбаков)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
gxjjfjg
gxjjfjg
19.07.2020

1.Дубровского очень это раздражает, ведь это дом где она вырос. Здесь у него много воспоминаний о детстве.

2.Владимиру пришла мысль ночью, когда все спали. ОН вывел всех своих подчиненных и попросил открыть запасные двери Архипу. Вместо этого он наоборот закрыл их (случайно)

3.Архип затевал убить Кирилла Петровича

4.Дубровский не хотел смерти.Он просто хотел, чтобы дом не достался Троекурову

5.Архипу не жалко было приказных, потому что они отобрали у его барина всё его имение. Кошка была безобидным существом.

6.Его начали разыскивать и ему пришлось как-то скрыться.

7.Крестьяне ушли за ним,т.к любили своего барина и готовы были выполнить любой его приказ.

8.Извини, не знаю

9.Владимир полюбил Машу Троекурову и поэтому не трогал имение ее отца.

10.Кончено, сочувствую. Ведь он потерял единственного любимого ему человека (на момент смерти отца)Он потерял всё имение, всю свою власть.

4,4(26 оценок)
Ответ:
Пашаg
Пашаg
19.07.2020
Знаете ли вы что такое былина? И чем она отличается от сказки? Былина – это героический эпос русского народа. Героический – потому что речь в нем идет о великих героях-богатырях древности. А слово «эпический» происходит из греческого языка и означает «повествование», «рассказ». Таким образом, былины – это рассказы о подвигах прославленных богатырей. Наверняка некоторые из них вам уже знакомы: Илья Муромец, победивший Соловья-Разбойника; Добрыня Никитич, сражавшийся со Змеем; купец и гусляр Садко, плававший по морю на своем прекрасном корабле и побывавший в подводном царстве. Кроме них существуют истории о Василии Буслаевиче, Святогоре, Михайло Потыке и других. 
4,4(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ