М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ВРотКомпот
ВРотКомпот
04.02.2021 16:03 •  Литература

7. «Бо чіпляються усі до…, кроку не дають ступити: отой чижик-староста намалював на … карикатуру в газеті – сидить… за партою рік у п’ятому класі сидить, і вуса в нього довгі, аж по пояс, виросли…» Назвіть ім’я, яке можна вставити на місці пропуску.

А) Стефко; Б) Юлько; В) Славко; Г) Зінько.

👇
Ответ:
fortunazanna
fortunazanna
04.02.2021

ответ:а) стефко

Объяснение:

4,5(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
irarenkas
irarenkas
04.02.2021
А я же тебе вроде отвечала? 
Это отрывок из новеллы "Княжна Мери". В ней, как и во всем произведении, природа играет важную роль. Приведен отрывок из самого начала главы. Автор описывает одновременно и пейзаж, и Печорина, который любуется им. Здесь раскрываются глубины души главного героя. «Весело жить в такой земле. Какое-то отрадное чувство разлито во всех моих жилах», - думает Печорин. Это его подлинные, настоящие мысли. Это редкий момент, когда Печорин, всегда такой закрытый, холодный и отчужденный, вдруг раскрывается. Здесь он предстает совсем не таким бездушным, как кажется. Автор намеренно выбирает такой язык, чтобы полнее и глубже раскрыть образ своего героя.
" Однако пора. Пойду к Елизаветинскому источнику", -- эта обыденная фраза завершает возвышенную картину любования пейзажем. Печорин лишь на миг приоткрыл перед читателем краешек своей души, и вот уже снова перед нами сухой и расчетливый человек.
4,4(23 оценок)
Ответ:
nastya0514567
nastya0514567
04.02.2021
Это отрывок из новеллы  "Княжна Мери".  В ней, как и во всем произведении,  природа играет важную роль. Приведен отрывок из самого начала главы. Автор описывает одновременно и пейзаж, и Печорина, который любуется им. Здесь раскрываются глубины  души главного героя. «Весело жить в такой земле. Какое-то отрадное чувство разлито во всех моих жилах», - думает Печорин. Это его  подлинные, настоящие  мысли. Это редкий момент, когда Печорин, всегда такой закрытый, холодный и отчужденный, вдруг раскрывается. Здесь он предстает совсем не таким бездушным, как кажется. Автор намеренно выбирает такой язык, чтобы полнее и глубже раскрыть образ своего героя. 
" Однако пора. Пойду к Елизаветинскому источнику", -- эта обыденная фраза завершает возвышенную картину любования пейзажем. Печорин лишь на миг приоткрыл перед читателем краешек своей души, и вот уже снова перед нами сухой и расчетливый человек. 
4,8(11 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ